Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С16-101

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В. (02.09.2019 — 18.11.2019)
10:15 — 11:50
Лаб
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Барышев Г.К., Берестов А.В., Пименова В.О., Путилов А.В., Смирнов Д.С., Тимохин Д.В., Червяков В.Н. (02.09.2019 — 18.11.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Основы учета, контроля и физической защиты ядерных материалов Глебов В.Б., Краснобородько А.А.
Пр
Основы учета, контроля и физической защиты ядерных материалов Глебов В.Б., Краснобородько А.А.
14:30 — 16:05
Лек
2
Курсовой проект: проектирование и выбор оборудования ядерных энергетических установок, безопасность и экономичность ядерных энергетических установок Апсэ В.А., Волков Ю.Н., Кузьмин А.М., Наумов В.И., Савандер В.И., Щукин Н.В.
Лек
2
Технические средства физической защиты Краснобородько А.А.
Пр
Теория тепломассообмена Бочкарев А.С.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Андрианова С.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Инженерные расчеты и проектирование ядерных установок Маслов Ю.А., Федосеев В.Н. (03.09.2019 — 26.11.2019)
Лек
Инженерные расчеты и проектирование ядерных установок Маслов Ю.А., Федосеев В.Н. (03.12.2019 — 17.12.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Гидродинамика ядерных энергетических установок Корсун А.С., Писаревский М.И. (03.09.2019 — 26.11.2019)
Лек
Гидродинамика ядерных энергетических установок Корсун А.С., Писаревский М.И. (03.12.2019 — 17.12.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Инженерные расчеты и проектирование ядерных установок Маслов Ю.А., Федосеев В.Н.
Лаб
Теория тепломассообмена Писаревский М.И., Стручалин П.Г.
14:30 — 16:05
Лек
Физическая теория реакторов: моделирование нестационарных процессов и теория возмущений Савандер В.И.
16:15 — 17:50
Лек
Методы и приборы физических измерений Алеева Т.Б.
Пр
2
Курсовой проект: проектирование и выбор оборудования ядерных энергетических установок, безопасность и экономичность ядерных энергетических установок Апсэ В.А., Волков Ю.Н., Савандер В.И., Щукин Н.В.
Пр
2
Технические средства физической защиты Краснобородько А.А.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Пр
Компьютерный практикум по нейтронно-физическим расчетам Сироткин А.М.
12:45 — 14:20
Пр
Физическая теория реакторов: моделирование нестационарных процессов и теория возмущений Увакин М.А.
14:30 — 16:05
404
Лек
Материаловедение (материалы ядерных реакторов) Михальчик В.В., Тенишев А.В.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая теория реакторов: моделирование нестационарных процессов и теория возмущений Увакин М.А.
Лаб
Физическая теория реакторов: моделирование нестационарных процессов и теория возмущений Стогов Ю.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Теория тепломассообмена Корсун А.С.
10:15 — 11:50
Лек
Методы и приборы физических измерений Алеева Т.Б.
12:45 — 16:05
Лаб
Методы и приборы физических измерений Алеева Т.Б., Стогов Ю.В.