Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б16-702

Понедельник

08:30 — 11:50
Пр
1
Адаптация бухгалтерского программного обеспечения (1С) Андреев И.А. (02.09.2019 — 09.12.2019)
11:55 — 13:30
Пр
4
Основы аудита Савина Н.В.
12:45 — 14:20
Пр
4
Управление финансами организаций Парфенова М.Д.
13:35 — 15:15
Лек
4
Основы аудита Савина Н.В.
14:30 — 16:05
Лек
4
Управление финансами организаций Парфенова М.Д.
17:05 — 20:20
Пр
1
1С: Управление производственным предприятием Андреев И.А. (02.09.2019 — 09.12.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Формирование и бухгалтерский учет налогооблагаемых показателей (ситуационный практикум) Евсеев М.А.
10:15 — 11:50
Лек
Формирование и бухгалтерский учет налогооблагаемых показателей (ситуационный практикум) Евсеев М.А.
Пр
5
Управленческий учет Комиссарова И.П.
Пр
5
Учет и анализ банкротств Мамаева А.В.
12:45 — 14:20
Лек
6
Бухгалтерский управленческий учет Комиссарова И.П. (04.09.2019 — 27.11.2019)
405
Лек
6
Антикризисное управление Мамаева А.В.
Лек
6
Бухгалтерский управленческий учет Комиссарова И.П. (04.12.2019 — 18.12.2019)
14:30 — 16:05
Пр
6
Бухгалтерский управленческий учет Комиссарова И.П.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
17:55 — 19:30
Онлайн тестирование по английскому языку (Росатом) Каф. 50 (18.12.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
7
Аудит Белогина Н.С.
Лек
7
Финансовый менеджмент Когденко В.Г.
10:15 — 11:50
Пр
7
Аудит Белогина Н.С.
Пр
7
Финансовый менеджмент Когденко В.Г.
12:45 — 15:15
Лаб
2
Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету Кукса В.А.
Лаб
2
Профессиональный пакет прикладных программ Сорокина Л.Н.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Международные стандарты финансовой отчетности» Каф. 56 Белогина Н.С. (09.01.2020)
15:20 — 16:05
Лаб
Планирование и бюджетирование на предприятиях атомной отрасли Подгруппа 1 Кукса В.А.
Лаб
Планирование и бюджетирование на предприятиях атомной отрасли Подгруппа 2 Сорокина Л.Н.
16:15 — 17:50
Лек
5
Учет и анализ банкротств Мамаева А.В. (05.09.2019 — 07.11.2019)
Лек
5
Управленческий учет Комиссарова И.П.
Лек
5
Учет и анализ банкротств Мамаева А.В. (14.11.2019 — 19.12.2019)

Пятница

08:30 — 11:00
Лек
3
Инвестиции Усман Е.В.
Лек
3
Комплексный анализ хозяйственной деятельности Бочкарева Т.Н.
11:05 — 13:30
Пр
3
Инвестиции Усман Е.В.
Пр
3
Комплексный анализ хозяйственной деятельности Бочкарева Т.Н.
14:30 — 16:05
Пр
6
Антикризисное управление Мамаева А.В.

Суббота

09:20 — 10:05
Лек
Международные стандарты финансовой отчетности Белогина Н.С.
10:15 — 11:50
Пр
Международные стандарты финансовой отчетности Белогина Н.С.
12:45 — 14:20
Лек
Планирование и бюджетирование на предприятиях атомной отрасли Бочкарева Т.Н.
12:45 — 16:05
Пр
Ф
Иностранный язык (по выбору немецкий испанский) Полева А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Планирование и бюджетирование на предприятиях атомной отрасли Бочкарева Т.Н.