Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С16-601

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В. (02.09.2019 — 18.11.2019)
10:15 — 11:50
Лаб
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Барышев Г.К., Берестов А.В., Пименова В.О., Путилов А.В., Смирнов Д.С., Тимохин Д.В., Червяков В.Н. (02.09.2019 — 18.11.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Основы учета, контроля и физической защиты ядерных материалов Глебов В.Б., Краснобородько А.А.
Пр
Основы учета, контроля и физической защиты ядерных материалов Глебов В.Б., Краснобородько А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Исследовательские ядерные реакторы Божко Ю.В.
Пр
Теория тепломассообмена Бочкарев А.С.
16:15 — 17:50
Лаб
Компьютерный практикум по визуальному программированию Максимкин А.И. (28.10.2019 — 09.12.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Физическая теория реакторов: моделирование нестационарных процессов и теория возмущений Стогов Ю.В.
10:15 — 11:50
Лек
Проектирование ТВЭЛ Божко Ю.В.
12:45 — 14:20
Лек
Исследовательские ядерные реакторы Божко Ю.В.
Лаб
Теория тепломассообмена Писаревский М.И., Стручалин П.Г.
14:30 — 16:05
Лек
Физическая теория реакторов: моделирование нестационарных процессов и теория возмущений Савандер В.И.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Потапкина Т.С.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Четверг

09:20 — 10:05
Пр
Физика прочности и механические свойства материалов Перлович Ю.А.
10:15 — 11:50
Лек
Физика прочности и механические свойства материалов Перлович Ю.А.
12:45 — 14:20
Пр
Физическая теория реакторов: моделирование нестационарных процессов и теория возмущений Увакин М.А.
14:30 — 16:05
404
Лек
Материаловедение (материалы ядерных реакторов) Михальчик В.В., Тенишев А.В.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая теория реакторов: моделирование нестационарных процессов и теория возмущений Увакин М.А.
Пр
Проектирование ТВЭЛ Божко Ю.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Теория тепломассообмена Корсун А.С.
10:15 — 11:50
Лаб
Компьютерный практикум по визуальному программированию Максимкин А.И.
12:45 — 14:20
Лек
Информационно-измерительные системы ядерных энергетических установок: техника и методы физических измерений Ануфриев Б.Ф.
14:30 — 16:05
Пр
Информационно-измерительные системы ядерных энергетических установок: техника и методы физических измерений Ануфриев Б.Ф.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)