Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С18-701

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Овсянникова О.Н.
12:45 — 14:20
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 1 Радыгин В.Ю. (30.09.2019 — 16.12.2019)
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 2 Куприянов Д.Ю. (30.09.2019 — 16.12.2019)
14:30 — 16:05
408
Лек
Базы данных и экспертные системы Радыгин В.Ю.
16:15 — 17:50
408
Пр
Введение в специальность Морозов Н.В., Норкина А.Н.

Вторник

12:45 — 14:20
Лаб
Информационные системы в экономике Терехова Ю.В.
14:30 — 16:05
401
Лек
Управление организацией (предприятием) Бочкарева Т.Н.
16:15 — 17:50
405
Лек
История экономических учений Абдулов Р.Э.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Информационные системы в экономике Терехова Ю.В.
Пр
Базы данных и экспертные системы Вавичкин А.Н. (11.09.2019 — 23.10.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Овсянникова О.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Экономическая теория: микроэкономика Парфенова М.Д.
14:30 — 16:05
408
Лек
Экономическая теория: микроэкономика Парфенова М.Д.

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
Экономика организации (предприятия) Парфенова М.Д.
11:55 — 13:30
Пр
Управление организацией (предприятием) Бочкарева Т.Н.
14:30 — 16:05
Пр
История экономических учений Абдулов Р.Э.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Экономика организации (предприятия) Парфенова М.Д.
10:15 — 11:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Чечкина Т.П.
12:45 — 14:20
407
Лек
Деньги, кредит, банки Никитинская Ю.В.
14:30 — 16:05
408
Лек
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Бочкова С.С.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Бочкова С.С.
10:15 — 11:50
401
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Чечкина Т.П.
11:55 — 13:30
Пр
Деньги, кредит, банки Завалишина А.К. (07.09.2019 — 09.11.2019)
Лаб
Деньги, кредит, банки Завалишина А.К. (16.11.2019 — 21.12.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)