Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-511

Понедельник

08:30 — 10:05
Лаб
Численные методы Саманчук В.Н.
10:15 — 11:50
402
Лек
Методы оптимизации Домашова Д.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Теория управления Густун О.Н., Модяев А.Д.
14:30 — 16:05
402
Лек
Математическая статистика Трофимов А.Г.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Перенос занятий по дисциплине «Методы оптимизации» с 12 декабря 2019 Каф. 75 Роганова Н.А. (24.12.2019)
Пр
Базы данных (теоретические основы баз данных) Петровская А.В., Щукин Б.А.
Лаб
Базы данных (теоретические основы баз данных) Павленко Д.А., Щукин Б.А.
12:45 — 14:20
Лек
Теория управления Модяев А.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Потапкина Т.С.
16:15 — 17:50
Пр
Математическая статистика Трофимов А.Г.
Лаб
Математическая статистика Трофимов А.Г.

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Основы математических моделей специальных систем Трифоненков А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Уравнения математической физики Стёпин Е.В.
12:45 — 14:20
Лек
Уравнения математической физики Мазур Е.А.
14:30 — 16:05
Лек
Основы математических моделей специальных систем Загребаев А.М.
Пр
Основы математических моделей специальных систем Загребаев А.М.
16:15 — 17:50
Пр
Численные методы Саманчук В.Н.

Четверг

08:30 — 10:05
405
Лек
Базы данных (теоретические основы баз данных) Петровская А.В., Щукин Б.А.
10:15 — 11:50
Лаб
Компьютерная графика Сафонов И.В.
12:45 — 14:20
Пр
Методы оптимизации Роганова Н.А.
Лаб
Методы оптимизации Роганова Н.А.
14:30 — 16:05
408
Лек
Экология Ксенофонтов А.И.
16:15 — 17:50
405
Лек
Право Конджакулян К.М. (05.09.2019 — 21.11.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Компьютерная графика Сафонов И.В.
10:15 — 11:50
405
Лек
Численные методы Саманчук В.Н.
12:45 — 14:20
Лек
Системное и прикладное программное обеспечение Беляков А.К. (07.09.2019 — 28.09.2019)
Пр
Системное и прикладное программное обеспечение Беляков А.К. (05.10.2019 — 21.12.2019)
14:30 — 16:05
Лаб
Системное и прикладное программное обеспечение Беляков А.К.
Пр
Экология Припачкин Д.А.