Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-214 Корпус Б

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Векторный и тензорный анализ Б18-402 , С18-402 Гани В.А.
12:45 — 14:20
Лек
Атомная физика / Atomic Physics Б17-391 , Б17-592 Ольчак А.С.
14:30 — 16:05
Пр
Атомная физика Б17-502 , С17-301 Ольчак А.С.
16:15 — 17:50
Лек
Биохимия / Biochemistry Б17-391 Масталыгина Е.Е. (02.09.2019 — 23.09.2019)
Пр
Биохимия / Biochemistry Б17-391 Масталыгина Е.Е. (30.09.2019 — 16.12.2019)
18:45 — 22:00
Лек
Информационная безопасность Б15-В01 Журин С.И. (02.09.2019 — 11.11.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Атомная физика С17-103 , С17-104 Носикова Н.С.
12:45 — 14:20
Пр
Методы оптимизации Б17-504 Роганова Н.А.
Пр
Ядерная электроника Б16-104 , Б16-С01 Грачев В.М.
14:30 — 16:05
Пр
Методы оптимизации С17-703 , С17-710 Роганова Н.А.
20:25 — 22:00
Пр
Вычислительные системы М19-В01 Чепин Е.В.
Пр
Вычислительные системы М19-502 , М19-512 Чепин Е.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Атомная физика Б17-401 , С17-403 Хеймиц М.Д.
10:15 — 11:50
Лек
Психологические основы профайлинга С16-710 Кириченко А.В. (04.09.2019 — 25.09.2019)
Пр
Психологические основы профайлинга С16-710 Кириченко А.В. (02.10.2019 — 20.11.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Экспериментальная ядерная физика Б16-104 , Б16-С01 Шустов А.Е.
14:30 — 16:05
Лек
Современные проблемы информатики и вычислительной техники Б16-503 , Б16-513 Сильнов Д.С.
16:15 — 17:50
Лек
Современные проблемы физики М19-301 , М19-311 Беляев В.Н.
Пр
Качественные методы теоретической физики (на английском языке) М18-202 , М18-209 , М18-282 Попруженко С.В. (11.09.2019 — 06.11.2019)
18:45 — 22:00
Пр
Экономический анализ деятельности предприятия М18-912 , М18-915 Абрамов В.И. (18.09.2019 — 23.10.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б18-101 Волков Н.П.
10:15 — 11:50
Пр
Методы оптимизации Б17-501 Роганова Н.А.
Лек
Специальные материалы и защищенность ядерно-топливного цикла; Специальные материалы и защищенность ядерного топливного цикла С15-104 , С15-106 , С15-602 Апсэ В.А., Шмелёв А.Н. (05.12.2019 — 19.12.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Методы оптимизации Б17-511 Роганова Н.А.
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б18-103 Волков Н.П.
14:30 — 16:05
Пр
Методы оптимизации Б17-514 , Б17-594 Роганов Е.А.
Пр
Современные архитектуры интеллектуальных систем М19-504 , М19-514 , М19-524 Рыбина Г.В.
17:05 — 18:40
Лек
Моделирование систем М19-502 Древс Ю.Г.
18:45 — 20:20
Лек
Математические основы вычислительных систем Б17-В02 Любомудров А.А.
20:25 — 22:00
Пр
Математические основы вычислительных систем Б17-В02 Любомудров А.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (механика) Б19-105 Хангулян Е.В.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (механика) Б19-103 Хангулян Е.В.
11:55 — 13:30
Лек
История и философия науки А19-165 Лещев С.В. (04.10.2019 — 27.12.2019)
13:35 — 15:15
Лек
Управление крупномасштабными системами Б16-902 Реут Д.В. (06.09.2019 — 27.09.2019)
Пр
История и философия науки А19-165 Лещев С.В. (04.10.2019 — 27.12.2019)
15:20 — 16:05
Пр
Управление крупномасштабными системами Б16-902 Реут Д.В. (06.09.2019 — 27.09.2019)
16:15 — 17:50
Лек
Элементы психологии и педагогики А17-166 , А18-161 , А18-165 Кириченко А.В.
Пр
Элементы психологии и педагогики А17-166 , А18-161 , А18-165 Кириченко А.В.
18:45 — 20:20
20:25 — 21:50

Суббота

09:20 — 10:05
Пр
Основы физики атомного ядра Б17-601 Самосадный В.Т.
10:15 — 11:50
Лек
Основы физики атомного ядра Б17-601 Самосадный В.Т.
12:45 — 14:20
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С18-711 Бочкова С.С.
14:30 — 16:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Б18-302 Иванова Т.М. (12.10.2019 — 21.12.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С18-702 , С18-710 Бочкова С.С.