Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б18-101

Понедельник

08:30 — 10:05
403
Лек
Векторный и тензорный анализ Леонов А.С.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Андрианова С.В.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Кудинова Н.Л.
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) Мещерин Б.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Мещерин Б.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Гольцев В.Ю.
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Осинцев А.В.
10:15 — 11:50
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Волков Н.П.
12:45 — 14:20
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Волков Н.П.
14:30 — 16:05
Пр
Сопротивление материалов Осинцев А.В.
16:15 — 17:50
403
Лек
Философия Мартинкус П.П. (03.09.2019 — 19.11.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Мещерин Б.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Векторный и тензорный анализ Мустяца С.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Тищенко В.В.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Каирсапова Э.М.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
16:15 — 17:50
Пр
Проектная практика Осинцев А.В.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Морозова Е.В.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Иванова Е.Г.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Волков Н.П.
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Волков Н.П.
10:15 — 11:50
Лек
Векторный и тензорный анализ Леонов А.С.
12:45 — 14:20
Пр
Философия Мартинкус П.П. (05.09.2019 — 21.11.2019)
14:30 — 17:00
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Мальцев В.С.
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Шабанов В.М.
17:05 — 17:50
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Мальцев В.С.
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Шабанов В.М.

Пятница

08:30 — 10:05
404
Лек
Сопротивление материалов Гольцев В.Ю.
10:15 — 11:50
Пр
Векторный и тензорный анализ Мустяца С.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Облизина С.В., Шутов А.В.
14:00 — 16:00
408
Консультация по дисциплине «Обыкновенные дифференциальные уравнения» Каф. 30 Волков Н.П. (24.01.2020)