Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-212ст Корпус Б

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ С19-101 Гришин С.А.
12:45 — 14:20
Пр
ЭВМ и периферийные устройства Б19-513 Новиков Г.Г.
Пр
Информатика (основы программирования) Б19-513 Макаров В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Б19-513 Гришин С.А.
18:45 — 20:20
Пр
Международная система правового обеспечения государственного и муниципального управления М18-902 , М18-912 Моисеева О.А. (02.09.2019 — 09.12.2019)
20:25 — 22:00
Пр
Международное контрактное право в управлении проектами и программами М18-912 Моисеева О.А. (02.09.2019 — 09.12.2019)

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
История и философия науки А19-101 , А19-104 , А19-105 Мартинкус П.П. (26.11.2019 — 24.12.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Ядерная физика М19-164 Хохлов С.С.
14:30 — 16:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б18-504 Попова Г.И. (03.09.2019 — 19.11.2019)
18:45 — 20:20
Лек
Математика (дифференциальные уравнения) Б18-В01 , Б18-В02 , Б18-В73 Попов И.В.
20:25 — 22:00
Лек
Векторный и тензорный анализ С17-В01 Попов И.В.
Пр
Векторный и тензорный анализ С17-В01 Попов И.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Атомная физика Б17-601 , С17-601 Ольчак А.С.
10:15 — 11:50
Пр
Атомная физика / Atomic Physics Б17-391 , Б17-592 Ольчак А.С.
12:45 — 14:20
Пр
Макроэкономика Б19-701 Абдулов Р.Э.
14:30 — 16:05
Лек
Экономика программной инженерии Б16-504 , Б16-564 Низаметдинов Ш.У., Румянцев В.П.
Пр
Экономика программной инженерии Б16-504 , Б16-564 Низаметдинов Ш.У., Румянцев В.П.
16:15 — 17:50
Пр
Наномедицина М19-312 Сосин Д.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Цифровые устройства и системы С16-402 Елесин В.В., Кондратенко С.В., Согоян А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Ядерная физика М19-406 , М19-416 Аткин Э.В.
12:45 — 14:20
Пр
Философия Б18-101 Мартинкус П.П. (05.09.2019 — 21.11.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Философия Б18-102 Мартинкус П.П. (05.09.2019 — 21.11.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Риторика Б19-801 Бакланова И.И.
18:45 — 22:00
Лек
Экономический анализ М18-711 Мамаева А.В. (05.09.2019 — 26.09.2019)
Пр
Экономический анализ М18-711 Мамаева А.В. (03.10.2019 — 21.11.2019)
Лек
Экономический анализ и оценка бизнес-процессов М18-701 Мамаева А.В. (28.11.2019 — 19.12.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности Б17-565 Бурлаков М.Е.
10:15 — 12:40
Пр
Безопасность, экология замкнутого ядерного топливного цикла М18-117 Момот О.А.
12:45 — 14:20
Пр
Уравнения математической физики С17-103 Рябов П.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Аналитическая геометрия Б19-513 Радомский А.О.
16:15 — 17:50
Лек
Международное ядерное сотрудничество М18-905 Куликов Е.Г.
18:45 — 22:00
Лек
Аудит М18-711 Белогина Н.С. (01.11.2019 — 15.11.2019)
Пр
Аудит М18-711 Белогина Н.С. (22.11.2019 — 13.12.2019)

Суббота

12:45 — 14:20
Пр
Технический английский (физика частиц и космология) Б17-102 , Б17-106 Свадковский И.В.