Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б16-504

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Вторник

14:30 — 16:05
Пр
Проектирование и архитектура программных систем (Design and Architecture of Software Systems) Зыков С.В.
16:15 — 17:50
Лек
Проектирование и архитектура программных систем (Design and Architecture of Software Systems) Зыков С.В.

Среда

10:15 — 11:50
Лаб
Организация обработки баз данных Цыганов А.А.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Подгруппа 2
12:45 — 14:20
Лек
3
Динамические интеллектуальные системы Рыбина Г.В.
Пр
3
Динамические интеллектуальные системы Рыбина Г.В., Сорокин И.А.
14:30 — 16:05
Лек
Экономика программной инженерии Низаметдинов Ш.У., Румянцев В.П.
Пр
Экономика программной инженерии Низаметдинов Ш.У., Румянцев В.П.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Подгруппа 1

Четверг

14:30 — 16:05
Лек
1
Моделирование систем (Matlab) Самсонович А. (05.09.2019 — 26.09.2019)
Пр
1
Моделирование систем (Matlab) Самсонович А. (03.10.2019 — 19.12.2019)
16:15 — 17:00
Лаб
1
Моделирование систем (Matlab) Самсонович А.
17:05 — 17:50
Лаб
3
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically Inspired Cognitive Architectures BICA) Самсонович А.
17:55 — 18:40
Лек
3
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically Inspired Cognitive Architectures BICA) Самсонович А.
18:45 — 19:30
Пр
3
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically Inspired Cognitive Architectures BICA) Самсонович А.

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Организация обработки баз данных Цыганов А.А.
Лаб
3
Динамические интеллектуальные системы Паронджанов С.С.
12:45 — 14:20
Пр
Организация обработки баз данных Цыганов А.А.
14:30 — 17:50
Пр
2
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Демидов Д.В., Паронджанов С.С., Рыбина Г.В., Трофимов А.Г.
Пр
2
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Климов В.В., Короткова М.А., Рословцев В.В., Тихомирова А.Н., Шапкин П.А., Щукин Б.А.

Суббота

09:20 — 10:05
Лаб
1
Основы моделирования систем Паронджанов С.С.
10:15 — 11:50
Лек
1
Основы моделирования систем Паронджанов С.С. (07.09.2019 — 28.09.2019)
Пр
1
Основы моделирования систем Паронджанов С.С. (05.10.2019 — 21.12.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Козырев В.П.
Лаб
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Козырев В.П.
14:30 — 16:05
Пр
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Козырев В.П.
16:15 — 17:50
Пр
2
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Демидов Д.В., Паронджанов С.С., Рыбина Г.В., Трофимов А.Г.
Пр
2
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Климов В.В., Короткова М.А., Рословцев В.В., Тихомирова А.Н., Шапкин П.А., Щукин Б.А.