Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-513

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
Пр
ЭВМ и периферийные устройства Новиков Г.Г.
Пр
Информатика (основы программирования) Макаров В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Гришин С.А.
17:55 — 19:30
Дополнительное занятие по математике для иностранных студентов Каф. 30 Шерменёва М.А. (14.10.2019 — 16.12.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Аналитическая геометрия Камынин В.Л.
10:15 — 11:50
Иностранный язык, поток B-5 Каф. 50 Андрианова С.В. (03.09.2019 — 17.12.2019)
325
Иностранный язык, поток B-4 Каф. 50 Макарова А.А. (03.09.2019 — 17.12.2019)
Иностранный язык, поток B-7 Каф. 50 Курнаев А.А. (03.09.2019 — 17.12.2019)
Иностранный язык, поток B- Каф. 50 Иванова Е.Г. (03.09.2019 — 17.12.2019)
Иностранный язык, поток B-3 Каф. 50 Хачатурова Э.Г. (03.09.2019 — 17.12.2019)
Иностранный язык, поток B-6 Каф. 50 Архипова Л.С. (03.09.2019 — 17.12.2019)
Иностранный язык, поток B-1 Каф. 50 Тищенко В.В. (03.09.2019 — 17.12.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Математический анализ Теляковский Д.С.
13:00 — 15:00
403
Консультация по дисциплине «Общая физика (механика)» Каф. 23 Окороков В.А. (21.01.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф. (03.09.2019 — 19.11.2019)
16:15 — 17:50
Лек
ЭВМ и периферийные устройства Гуров В.В.

Среда

10:15 — 11:50
Лаб
ЭВМ и периферийные устройства Подгруппа 2 Любомудров А.А.
Лаб
ЭВМ и периферийные устройства Подгруппа 1 Новиков Г.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Основы гуманитарного знания Шмалий В.В. (04.09.2019 — 20.11.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Гришин С.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Информатика (основы программирования) Подгруппа 1 Макаров В.В. (02.10.2019 — 18.12.2019)
Лаб
Информатика (основы программирования) Подгруппа 2 Максутов А.А. (02.10.2019 — 18.12.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Иностранный язык, поток B-6 Каф. 50 Потапкина Т.С. (05.09.2019 — 12.12.2019)
Иностранный язык, поток B-5 Каф. 50 Коробова Е.Е. (05.09.2019 — 12.12.2019)
Иностранный язык, поток B-4 Каф. 50 Макарова А.А. (05.09.2019 — 12.12.2019)
Иностранный язык, поток B-1 Каф. 50 Агапова В.М. (05.09.2019 — 12.12.2019)
Иностранный язык, поток B-3 Каф. 50 Шушунова Е.В. (05.09.2019 — 12.12.2019)
325
Иностранный язык, поток B-2 Каф. 50 Агамова О.Д. (05.09.2019 — 12.12.2019)
Иностранный язык, поток B-7 Каф. 50 Лыкова О.В. (05.09.2019 — 12.12.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Дискретная математика (математическая логика) Шапкин П.А.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Окороков В.А.
14:30 — 16:05
Лек
Общая физика (механика) Окороков В.А.
16:15 — 17:50
Лек
Информатика (основы программирования) Бабалова И.Ф. (05.09.2019 — 21.11.2019)
Дополнительное занятие по дисциплине «Информатика (основы программирования)» Каф. 12 Макаров В.В. (19.12.2019)
17:55 — 19:30
Дополнительное занятие по физике для иностранных студентов Каф. 23 Батеев А.Б. (17.10.2019 — 19.12.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Лек
Математический анализ Теляковский Д.С.
12:45 — 14:20
Пр
Дискретная математика (математическая логика) Никифоров А.Ю., Шапкин П.А.
14:30 — 16:05
Пр
Аналитическая геометрия Радомский А.О.
16:15 — 17:50
Пр
Проектная практика Зарешин С.В., Сильнов Д.С. (20.09.2019 — 06.12.2019)
Дополнительное занятие по дисциплине «Проектная практика» Каф. 12 Зарешин С.В., Сильнов Д.С. (13.12.2019, 20.12.2019)

Суббота

12:45 — 14:20
Дополнительное занятие по дисциплине «Аналитическая геометрия» Каф. 30 Радомский А.О. (30.11.2019 — 21.12.2019)