Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б18-102

Понедельник

08:30 — 10:05
403
Лек
Векторный и тензорный анализ Леонов А.С.
10:15 — 11:50
Пр
Векторный и тензорный анализ Мустяца С.В.
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) Мещерин Б.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Самуйлик Т.Ю.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Лыкова О.В.
16:15 — 17:50
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Мещерин Б.Н.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Волков Н.П.
12:45 — 14:20
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Самотаев Н.Н.
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Густун О.Н.
Пр
Проектная практика Подгруппа 3 Сысоев А.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Липатов К.А., Шмыкова А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Волков Н.П.
16:15 — 17:50
403
Лек
Философия Мартинкус П.П. (03.09.2019 — 19.11.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Осинцев А.В.
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Осинцев А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Мещерин Б.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Волков Н.П.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Строилова А.Г.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Морозова Е.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Волков Н.П.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Агамова О.Д.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Лыкова О.В.
10:15 — 11:50
Лек
Векторный и тензорный анализ Леонов А.С.
12:45 — 14:20
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Пр
Философия Мартинкус П.П. (05.09.2019 — 21.11.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
404
Лек
Сопротивление материалов Гольцев В.Ю.
10:15 — 11:50
Пр
Сопротивление материалов Осинцев А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Мустяца С.В.
14:00 — 16:00
408
Консультация по дисциплине «Обыкновенные дифференциальные уравнения» Каф. 30 Волков Н.П. (24.01.2020)
14:30 — 17:00
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Косточка А.В.
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Молодцов К.И.
17:05 — 17:50
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Косточка А.В.
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Молодцов К.И.