Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-208 Корпус Б

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Векторный и тензорный анализ Б18-102 Мустяца С.В.
12:45 — 13:30
Лек
Оптические системы записи, хранения и отображения информации М18-207 , М18-217 , М18-404 Краснов В.В., Черёмхин П.А. (02.09.2019 — 23.09.2019)
Пр
Оптические системы записи, хранения и отображения информации М18-207 , М18-217 , М18-404 Краснов В.В., Черёмхин П.А. (30.09.2019 — 16.12.2019)
13:35 — 14:20
Пр
Оптические системы записи, хранения и отображения информации М18-207 , М18-217 , М18-404 Краснов В.В., Черёмхин П.А.
14:30 — 16:05
Пр
Векторный и тензорный анализ С18-163 Мустяца С.В.
16:15 — 17:50
Лек
Экономика и право научно-технических проектов и подразделений М18-401 , М18-403 , М18-406 , М18-416 Нурахов Н.Н. (02.09.2019 — 18.11.2019)
18:45 — 20:20
Лек
Формы и методы подготовки аналитической информации М18-705 , М18-715 Корчинская В.А.
20:25 — 22:00
Пр
Типологический анализ в государственном финансовом мониторинге М18-705 , М18-715 Носова С.С.
Пр
Формы и методы подготовки аналитической информации М18-705 , М18-715 Корчинская В.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Физика микроэлектронных структур С16-401 , С16-402 Першенков В.С.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (механика) Б19-501 Гандурин Ю.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия Б19-101 Баскаков А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Аналитическая геометрия Б19-102 Баскаков А.В.
16:15 — 17:00
Лек
Микросистемы С17-401 , С17-402 , С17-403 Бойченко Д.В.
17:05 — 18:40
18:45 — 20:20
Пр
Микроэкономика (продвинутый уровень) М19-905 , М19-915 Моисеева О.А.
20:25 — 22:00
Пр
Микроэкономика (продвинутый уровень) М19-В03 , М19-В04 Моисеева О.А.
Пр
Микроэкономика (продвинутый уровень) М19-914 Моисеева О.А.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Б18-103 Барменков А.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения С18-102 Барменков А.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения С18-103 Барменков А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Векторный и тензорный анализ С18-103 Барменков А.Н.
Пр
Деловой английский язык М19-305 Кудрявцева И.П. (09.10.2019 — 18.12.2019)
16:15 — 17:50
Лек
Методы радиационных исследований С15-401 Яненко А.В.
Пр
Методы радиационных исследований С15-401 Скоробогатов П.К., Яненко А.В.
18:45 — 20:20
Лек
Фазовые переходы и физика сверхпроводников Б15-В02 Карцев П.Ф.
20:25 — 22:00
Пр
Фазовые переходы и физика сверхпроводников Б15-В02 Карцев П.Ф.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Дискретная математика (комбинаторика) Б16-502 Гусев А.И. (05.09.2019 — 24.10.2019)
Лек
Дискретная математика (теория графов) Б16-502 Короткова М.А. (31.10.2019 — 19.12.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Дискретная математика (математическая лингвистика и теория автоматов) Б17-514 , Б17-594 Короткова М.А.
12:45 — 14:20
Пр
Дискретная математика (математическая лингвистика и теория автоматов) Б17-504 Короткова М.А.
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б16-502 Гусев А.И. (05.09.2019 — 24.10.2019)
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б16-502 Короткова М.А. (31.10.2019 — 19.12.2019)
17:55 — 19:30
Лек
Специальные главы теории автоматов М18-517 Жуков А.Е. (05.09.2019 — 24.10.2019)
19:35 — 21:10
Пр
Специальные главы теории автоматов М18-517 Жуков А.Е. (05.09.2019 — 24.10.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Аналитическая геометрия Б19-103 Шерменёва М.А.
10:15 — 11:50
Лек
Гидродинамика и теплообмен С15-102 , С15-103 Митрофанова О.В.
Лек
Статистические методы обработки информации Б16-501 , Б16-511 Трифоненков А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Б18-501 Орловский Д.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Б18-201 Орловский Д.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Векторный и тензорный анализ Б18-211 , С18-201 Орловский Д.Г.
18:45 — 22:00
Пр
Научно-практический семинар: Конкурентоспособность и цифровизация процессов сооружения АЭС М19-905 Смирнов Д.С., Харитонов В.В. (06.09.2019 — 25.10.2019)
Лек
Кросс-культурное управление в коммуникативную эпоху (Cross-Cultural Management in tha Age of Connection) М18-902 , М18-912 Новохатько И.М. (01.11.2019 — 22.11.2019)
Пр
Кросс-культурное управление в коммуникативную эпоху (Cross-Cultural Management in tha Age of Connection) М18-902 , М18-912 Новохатько И.М. (29.11.2019 — 20.12.2019)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Проектирование и архитектура организационно-технических систем М19-Ш03 Кожевников Д.Е. (14.09.2019 — 12.10.2019)
09:20 — 11:00
Лек
Защита интеллектуальной собственности М19-С84 Юшков Е.С. (26.10.2019, 02.11.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Проектирование и архитектура организационно-технических систем М19-Ш03 Кожевников Д.Е. (14.09.2019 — 12.10.2019)
11:05 — 12:40
Пр
Защита интеллектуальной собственности М19-С84 Юшков Е.С. (26.10.2019, 02.11.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б18-201 Загайнов В.А.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б18-202 Загайнов В.А.
16:15 — 17:50
Пр
Русский язык (академическое письмо) Б19-403 Бакланова И.И. (07.09.2019 — 23.11.2019)