Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-501

Понедельник

08:30 — 10:05
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-4 Каф. 50 Каирсапова Э.М. (09.09.2019 — 16.12.2019)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-1 Каф. 50 Овсянникова О.Н. (09.09.2019 — 16.12.2019)
325
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-6 Каф. 50 Курнаев А.А. (09.09.2019 — 16.12.2019)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-3 Каф. 50 Самуйлик Т.Ю. (09.09.2019 — 16.12.2019)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-5 Каф. 50 Кудинова Н.Л. (09.09.2019 — 16.12.2019)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-2 Каф. 50 Андрианова С.В. (09.09.2019 — 16.12.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
Пр
Информатика (основы программирования) Макаров В.В.
Лаб
ЭВМ и периферийные устройства Подгруппа 1 Любомудров А.А.
Лаб
ЭВМ и периферийные устройства Подгруппа 2 Кузьминова А.В.
14:30 — 16:05
Пр
ЭВМ и периферийные устройства Любомудров А.А.
17:55 — 19:30
Дополнительное занятие по математике для иностранных студентов Каф. 30 Шерменёва М.А. (14.10.2019 — 16.12.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Аналитическая геометрия Камынин В.Л.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (механика) Гандурин Ю.Н.
12:45 — 14:20
Лек
Математический анализ Теляковский Д.С.
13:00 — 15:00
403
Консультация по дисциплине «Общая физика (механика)» Каф. 23 Окороков В.А. (21.01.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф. (03.09.2019 — 19.11.2019)
16:15 — 17:50
Лек
ЭВМ и периферийные устройства Гуров В.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Основы гуманитарного знания Гуськова А.О. (04.09.2019 — 20.11.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Дискретная математика (математическая логика) Шапкин П.А.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Севастьянов Е.А.
14:30 — 16:05
Пр
Аналитическая геометрия Камынин В.Л.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Севастьянов Е.А.
10:15 — 11:50
Лек
Дискретная математика (математическая логика) Шапкин П.А.
12:45 — 14:20
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-5 Каф. 50 Макарова А.А. (05.09.2019 — 19.12.2019)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-3 Каф. 50 Козлова Ю.В. (05.09.2019 — 19.12.2019)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-6 Каф. 50 Строилова А.Г. (05.09.2019 — 19.12.2019)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-4 Каф. 50 Агамова О.Д. (05.09.2019 — 19.12.2019)
325
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-1 Каф. 50 Тищенко В.В. (05.09.2019 — 19.12.2019)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-2 Каф. 50 Шушунова Е.В. (05.09.2019 — 19.12.2019)
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Математический анализ» Каф. 30 Теляковский Д.С. (09.01.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Общая физика (механика) Окороков В.А.
16:15 — 17:50
Лек
Информатика (основы программирования) Бабалова И.Ф. (05.09.2019 — 21.11.2019)
Дополнительное занятие по дисциплине «Информатика (основы программирования)» Каф. 12 Макаров В.В. (19.12.2019)
17:55 — 19:30
Дополнительное занятие по физике для иностранных студентов Каф. 23 Батеев А.Б. (17.10.2019 — 19.12.2019)

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Математический анализ Теляковский Д.С.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика (основы программирования) Подгруппа 1 Макаров В.В. (04.10.2019 — 20.12.2019)
Лаб
Информатика (основы программирования) Подгруппа 2 Чугунков И.В. (04.10.2019 — 20.12.2019)