Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-101

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (механика) Самедов В.В.
10:15 — 11:50
Лек
Химия Кучук Ж.С.
12:45 — 14:20
406
Лек
Математический анализ Гришин С.А.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
16:15 — 17:50
Лек
1
Психологические основы лидерства Весна Е.Б., Кириченко А.В. (02.09.2019 — 18.11.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
402
Лек
История Швец Т.Д.
10:15 — 11:50
404
Лек
Аналитическая геометрия Баскаков А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия Баскаков А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (механика) Самедов В.В.
16:15 — 17:50
407
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л. (03.09.2019 — 12.11.2019)
Лек
1
Культурология Новохатько И.М. (03.09.2019 — 12.11.2019)
407
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л. (10.09.2019 — 19.11.2019)
Лек
1
Культурология Новохатько И.М. (10.09.2019 — 19.11.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Проектная практика (06.11.2019 — 18.12.2019)
10:15 — 11:50
403
Лек
Математический анализ Гришин С.А.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Иностранный язык (английский), поток С-3 Каф. 50 Хачатурова Э.Г. (04.09.2019 — 18.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток С-4 Каф. 50 Кудинова Н.Л. (04.09.2019 — 18.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток С-5 Каф. 50 Овсянникова О.Н. (04.09.2019 — 18.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток С-2 Каф. 50 Агамова О.Д. (04.09.2019 — 18.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток C-1 Каф. 50 Тищенко В.В. (04.09.2019 — 18.12.2019)
16:15 — 17:50
407
Лек
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф., Девятов С.В. (04.09.2019 — 20.11.2019)

Четверг

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (механика) Иванова Н.А., Шмыкова А.В.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Кучук Ж.С.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Сорока И.В.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Месяц Е.А.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Баскаков А.В.
13:00 — 15:00
401
Консультация по дисциплине «Математический анализ» Каф. 30 Гришин С.А. (09.01.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф. (05.09.2019 — 21.11.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Поток C Агамова О.Д., Агапова В.М., Кудинова Н.Л., Макарова А.А., Полякова Е.И.
Иностранный язык (английский), поток C-5 Каф. 50 Макарова А.А. (05.09.2019 — 19.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток C-4 Каф. 50 Кудинова Н.Л. (05.09.2019 — 19.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток C-3 Каф. 50 Агапова В.М. (05.09.2019 — 19.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток C-2 Каф. 50 Агамова О.Д. (05.09.2019 — 19.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток C-1 Каф. 50 Полякова Е.И. (05.09.2019 — 19.12.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Меркулов Е.Ю.
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Густун О.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (механика) Самедов В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Баскаков А.В.
14:30 — 16:05
Пр
История Швец Т.Д.