Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-403

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (механика) Тюлюсов А.Н. (02.09.2019 — 25.11.2019)
Пр
Общая физика (механика) Тюлюсов А.Н. (02.12.2019 — 16.12.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф. (02.09.2019 — 18.11.2019)
12:45 — 14:20
403
Лек
Аналитическая геометрия Гусева И.Л.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
Математический анализ Шерстюков В.Б.
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия Шерстюков В.Б.
14:30 — 16:05
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-2 Каф. 50 Иванова Е.Г. (03.09.2019 — 17.12.2019)
323
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-1 Каф. 50 Шушунова Е.В. (03.09.2019 — 17.12.2019)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-3 Каф. 50 Хачатурова Э.Г. (03.09.2019 — 17.12.2019)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-4 Каф. 50 Архипова Л.С. (03.09.2019 — 17.12.2019)
16:15 — 17:50
407
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л. (03.09.2019 — 12.11.2019)
402
Лек
1
История христианской мысли Алфеев Г.В., Шмалий В.В. (03.09.2019 — 12.11.2019)
407
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л. (10.09.2019 — 19.11.2019)
402
Лек
1
История христианской мысли Алфеев Г.В., Шмалий В.В. (10.09.2019 — 19.11.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Лек
Химия Кузнецов В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (механика) Матрончик А.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Шерстюков В.Б. (04.09.2019 — 27.11.2019)
Пр
Математический анализ Шерстюков В.Б. (04.12.2019 — 18.12.2019)
16:15 — 17:50
Лек
Основы гуманитарного знания Новохатько И.М. (04.09.2019 — 20.11.2019)
17:55 — 19:30
402
Дополнительное занятие с иностранными студентами по дисциплине «Физика» Иванова Н.А. (16.10.2019 — 18.12.2019)

Четверг

17:55 — 19:30
Дополнительное занятие по математике для иностранных студентов Садекова Е.Х. (17.10.2019 — 19.12.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (механика) Тюлюсов А.Н.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Густун О.Н.
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Киселёв Б.Г.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (механика) Самедов В.В., Щербачев О.В.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Наговицына О.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Месяц Е.А., Щербина Н.А.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Липанова Н.В.
16:15 — 17:50
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-2 Каф. 50 Шушунова Е.В. (06.09.2019 — 13.12.2019)
Пр
Иностранный язык (английский) Журавлева Н.А., Калашников А.В., Шушунова Е.В.
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-3 Каф. 50 Журавлева Н.А. (13.09.2019 — 20.12.2019)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-1 Каф. 50 Шушунова Е.В. (13.09.2019 — 20.12.2019)
323
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-4 Каф. 50 Калашников А.В. (13.09.2019 — 20.12.2019)

Суббота

10:15 — 11:50
408
Лек
Русский язык (академическое письмо) Бакланова И.И. (07.09.2019 — 23.11.2019)
12:45 — 14:20
403
Лек
Математический анализ Шерстюков В.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Шерстюков В.Б.
16:15 — 17:50
Пр
Русский язык (академическое письмо) Бакланова И.И. (07.09.2019 — 23.11.2019)