Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б16-502

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Численные методы (дополнительные главы) Савельев В.В.
Пр
Численные методы (дополнительные главы) Савельев В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Численные методы (дополнительные главы) Савельев В.В.
12:45 — 14:20
14:30 — 16:05
Лаб
Базы данных Павленко Д.А., Щукин Б.А.
16:15 — 17:50
Пр
Физика полупроводников Никитенко В.Р.

Вторник

08:30 — 10:05
405
Лек
Информационная безопасность Малюк А.А. (03.09.2019 — 19.11.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Методы решения некорректно-поставленных задач Савёлова Т.И. (03.09.2019 — 26.11.2019)
Лек
Методы решения некорректно-поставленных задач Савёлова Т.И. (10.12.2019)
Пр
Методы решения некорректно-поставленных задач Савёлова Т.И. (10.09.2019 — 19.11.2019)
Пр
Методы решения некорректно-поставленных задач Савёлова Т.И. (03.12.2019 — 17.12.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Лек
Современное программное обеспечение для научных вычислений (Modern software for scientific computations) Чмыхов М.А.
Пр
Современное программное обеспечение для научных вычислений (Modern software for scientific computations) Чмыхов М.А.
16:15 — 17:50
Пр
Современное программное обеспечение для научных вычислений (Modern software for scientific computations) Чмыхов М.А.

Среда

13:35 — 15:15
Лек
Физика полупроводников Никитенко В.Р.
15:20 — 16:05
Пр
Методы оптимизации Крянев А.В.
16:15 — 17:50
Лек
Методы оптимизации Крянев А.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (05.09.2019 — 24.10.2019)
Лек
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (31.10.2019 — 19.12.2019)
10:15 — 11:50
408
Лек
Статистическая физика Маринюк В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Статистическая физика Крылов К.С. (05.09.2019 — 28.11.2019)
407
Пр
Статистическая физика Крылов К.С. (05.12.2019 — 19.12.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (05.09.2019 — 24.10.2019)
Пр
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (31.10.2019 — 19.12.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Компьютерная графика Сафонов И.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Компьютерная графика Сафонов И.В.