Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б16-511

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Оптимальное управление Колобашкина Л.В.
10:15 — 11:50
Лек
Разработка программного обеспечения ОС UNIX Ктитров С.В. (03.09.2019 — 15.10.2019)
Пр
Разработка программного обеспечения ОС UNIX Ктитров С.В. (29.10.2019 — 10.12.2019)
Лаб
Разработка программного обеспечения ОС UNIX Ктитров С.В.
12:45 — 14:20
Пр
Оптимальное управление Колобашкина Л.В.
Лаб
Оптимальное управление Колобашкина Л.В.
14:30 — 16:05
Пр
Функциональный анализ Коробков Н.В.
16:15 — 17:50
Лек
Проектирование и архитектура программных систем (Design and Architecture of Software Systems) Зыков С.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Проектирование и архитектура программных систем (Design and Architecture of Software Systems) Зыков С.В.
10:15 — 11:50
Пр
Статистические методы обработки информации Рамазанов Р.Н.
11:55 — 13:30
Лаб
Статистические методы обработки информации Рамазанов Р.Н.

Четверг

09:20 — 10:05
Лек
2
Цифровые динамические системы Ктитров С.В.
10:15 — 11:00
Пр
2
Цифровые динамические системы Ктитров С.В.
11:05 — 11:50
Лаб
2
Цифровые динамические системы Ктитров С.В.
12:45 — 14:20
Лек
Функциональный анализ Коробков Н.В., Модяев А.Д.

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Статистические методы обработки информации Трифоненков А.В.
12:45 — 14:20
Лек
1
Математическое обеспечение ядерных энергетических установок Загребаев А.М.
Лек
1
Методы анализа динамических систем Ктитров С.В.
Лаб
1
Математическое обеспечение ядерных энергетических установок Трифоненков А.В.
Лаб
1
Методы анализа динамических систем Ктитров С.В.
14:30 — 16:05
Пр
1
Математическое обеспечение ядерных энергетических установок Загребаев А.М.
Пр
1
Методы анализа динамических систем Ктитров С.В.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
2
Администрирование UNIX Пивторацкая С.В.
10:15 — 11:50
Пр
2
Администрирование UNIX Пивторацкая С.В.
11:55 — 13:30
Лек
Теория игр и исследование операций (дополнительные главы) Коновалов Р.В.
Лаб
2
Администрирование UNIX Пивторацкая С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Теория игр и исследование операций (дополнительные главы) Коновалов Р.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Теория игр и исследование операций (дополнительные главы) Коновалов Р.В.