Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-411 Корпус В

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Концепции современного естествознания Б19-701 , Б19-702 , Б19-902 Шилов В.А.
Пр
Концепции современного естествознания Б19-701 , Б19-702 , Б19-902 Шилов В.А.
12:45 — 14:20
Лек
Основы информационной техники С16-161 , С16-162 Королев С.А.
14:30 — 16:05
Лек
Основы информационной техники; Теоретические основы информационной техники С16-102 , С16-103 , С16-104 Королев С.А.
16:15 — 17:50
Пр
Основы информационной техники С16-103 , С16-161 , С16-162 Королев С.А. , Мартазов Е.С.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Оптимальное управление Б16-501 , Б16-511 , Б16-701 Колобашкина Л.В.
10:15 — 11:50
Лек
Микропроцессорные системы Б16-403 , С16-162 , С16-201 , С16-301 Шалтаева Ю.Р.
12:45 — 14:20
Лек
Безопасность жизнедеятельности Б16-402 , С16-702 , С16-710 , С16-762 Костерев В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б18-513 , Б18-565 Медведева Ю.М. (03.09.2019 — 19.11.2019)
16:15 — 17:50
Лек
Безопасность операционных систем Б17-505 , Б17-565 Ефанов Д.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
История Б19-802 Мякинина Н.П.
10:15 — 11:50
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация (управление качеством при создании вычислительных систем) Б16-503 , Б16-513 , С16-501 Кузьминова А.В.
12:45 — 14:20
Лек
Наука о данных (Data Science) Б16-503 , Б16-513 Дюмин А.А.
Пр
Наука о данных (Data Science) Б16-503 , Б16-513 Дюмин А.А.
14:30 — 16:05
Лек
Национальные системы противодействия легализации преступных доходов и финансированию терроризма в государствах ЕАГ (на английском языке) С18-702 , С18-710 , С18-712 Евстифеева О.Ю.
16:15 — 17:50
Лек
Конструирование, технология, изготовление и эксплуатация электронной аппаратуры С17-102 , С17-103 Федоров В.А.
Лек
Ядерные реакторы нового поколения М19-100 , М19-102 Рачков В.И. , Савельев А.А. , Харитонов В.С.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Операционные системы (семейства UNIX) Б17-503 , Б17-515 , С17-501 , С17-591 Макаров В.В.
10:15 — 11:50
Лек
Безопасность жизнедеятельности Б16-402 , С16-702 , С16-710 , С16-762 Костерев В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Лазерная технология; Лазерные и микро-технологии М18-203 , М18-217 , С15-105 Менушенков А.П. (05.09.2019 — 17.10.2019)
Пр
Лазерная технология; Лазерные и микро-технологии М18-203 , М18-217 , С15-105 Менушенков А.П. (31.10.2019 — 12.12.2019)
Пр
Лазерная технология; Лазерные и микро-технологии М18-203 , М18-217 , С15-105 Менушенков А.П.
14:30 — 16:05
Лек
Ядерные технологии и экология топливного цикла С15-104 , С15-106 Апсэ В.А.
Лек
Принципы построения, проектирования и эксплуатации информационно-аналитических систем С17-703 , С17-713 Окропишин А.Е.
16:15 — 17:50
Лек
Теплообмен в ядерных энергетических установках С16-103 , С16-161 , С16-162 Делов М.И. , Кузьменков Д.М.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Аналитическая геометрия Б19-901 , С19-501 Соловьев В.В.
12:45 — 14:20
Пр
ЭВМ и периферийные устройства Б19-503 Новиков Г.Г.
14:30 — 16:05
Лек
Управление ядерными реакторами и агрегатами АЭС С15-161 , С15-162 Королев С.А.
Пр
Управление ядерными реакторами и агрегатами АЭС С15-161 , С15-162 Володин В.С. , Королев С.А.

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Безопасность электронного документооборота С17-703 , С17-713 Модестов А.А.
08:30 — 11:50
Лек
Корпоративное мошенничество С15-707 Бочкарева Т.Н.
12:45 — 14:20
Лек
Микроэкономика (продвинутый уровень) М19-701 , М19-711 , М19-721 Винокурова Т.К. (07.09.2019, 14.09.2019)
Лек
Маркетинг-менеджмент; Маркетинг-менеджмент (продвинутый уровень) М19-701 , М19-711 Соколова Г.В. (02.11.2019, 09.11.2019)
Пр
Маркетинг-менеджмент; Маркетинг-менеджмент (продвинутый уровень) М19-701 , М19-711 Соколова Г.В. (16.11.2019 — 30.11.2019)
Лаб
Маркетинг-менеджмент; Маркетинг-менеджмент (продвинутый уровень) М19-701 , М19-711 Соколова Г.В. (07.12.2019)
12:45 — 16:05
Пр
Микроэкономика (продвинутый уровень) М19-701 , М19-711 Винокурова Т.К. (21.09.2019 — 19.10.2019)
Пр
Микроэкономика (продвинутый уровень) М19-721 Винокурова Т.К. (28.09.2019 — 26.10.2019)