Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С17-591

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Основы теории информации и кодирования / Bases of the Theory of the Information and Coding Березкин Е.Ф. (02.09.2019 — 18.11.2019)
Пр
Основы теории информации и кодирования / Bases of the Theory of the Information and Coding Березкин Е.Ф. (25.11.2019 — 16.12.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Схемотехника цифровых устройств Древс Ю.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Схемотехника цифровых устройств Древс Ю.Г.
14:30 — 17:00
Лаб
Основы теории информации и кодирования / Bases of the Theory of the Information and Coding Березкин Е.Ф. (21.10.2019 — 16.12.2019)
16:15 — 17:50
Лаб
Схемотехника цифровых устройств Древс Ю.Г., Решетько В.М.

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Моделирование систем / Systems Modeling and Simulation Шевченко Н.А.
10:15 — 11:50
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика / Probability Theory and Mathematical Statistics Теляковский Д.С.
12:45 — 14:20
Пр
Применение вычислительных методов в инженерных задачах Красникова С.А.
14:30 — 16:05
Лек
Применение вычислительных методов в инженерных задачах Красникова С.А. (03.09.2019 — 19.11.2019)
16:15 — 17:50
Лек
Русский язык и культура речи / Russian Language and Culture of Speech Бакланова И.И. (03.09.2019 — 19.11.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Операционные системы (семейства UNIX) Макаров В.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Инженерная и компьютерная графика (компьютерная графика) Овчаренко Е.С.
12:45 — 14:20
Лек
Моделирование систем / Systems Modeling and Simulation Древс Ю.Г., Шевченко Н.А.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Макарова А.А.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) / Physical education (elective courses)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика / Probability Theory and Mathematical Statistics Теляковский Д.С.
10:15 — 11:50
Лек
Логические основы систем специального назначения с элементами системного анализа Кулик С.Д., Протопопова Ю.Д., Штанько А.Н.
11:55 — 12:40
Пр
Логические основы систем специального назначения с элементами системного анализа Кулик С.Д., Протопопова Ю.Д., Штанько А.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Инженерная и компьютерная графика (компьютерная графика) Овчаренко Е.С.
16:15 — 17:50
Лаб
Операционные системы (семейства UNIX) Макаров В.В.