Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б16-402

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация Федоров С.Г. (02.09.2019 — 18.11.2019)
10:15 — 11:50
Лек
5
Информационные технологии в физических исследованиях Сысоев А.А. (02.09.2019 — 23.09.2019)
Лек
5
Теория и системы автоматического управления молекулярно-селективными процессами Грехов А.М., Толоконский А.О. (02.09.2019 — 23.09.2019)
Пр
5
Информационные технологии в физических исследованиях Адамов А.Ю., Потешин С.С. (30.09.2019 — 16.12.2019)
Пр
5
Теория и системы автоматического управления молекулярно-селективными процессами Карпов А.В., Толоконский А.О. (30.09.2019 — 16.12.2019)
12:45 — 13:30
Лек
Компьютерный практикум в среде MATLAB Борисевич В.Д. (02.09.2019 — 21.10.2019)
Пр
Компьютерный практикум в среде MATLAB Борисевич В.Д. (28.10.2019 — 16.12.2019)
13:35 — 15:15
Лаб
Компьютерный практикум в среде MATLAB Борисевич В.Д.
15:20 — 16:05
Лек
Газодинамика Боговалов С.В., Быркин В.А. (02.09.2019 — 21.10.2019)
Пр
Газодинамика Боговалов С.В., Быркин В.А. (28.10.2019 — 16.12.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Газодинамика Боговалов С.В., Быркин В.А.

Вторник

08:30 — 10:05
405
Лек
Информационная безопасность Малюк А.А. (03.09.2019 — 19.11.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Экспериментальные методы молекулярной физики Белогорлов А.А. (03.09.2019 — 24.09.2019)
Пр
Экспериментальные методы молекулярной физики Еремин Ю.С. (01.10.2019 — 17.12.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Макроэлектродинамика Мур В.Д.
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
14:30 — 16:05
Лек
Физическая кинетика Борман В.Д.
Пр
Физическая кинетика Борман В.Д., Тронин И.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
Лаб
Экспериментальные методы молекулярной физики Еремин Ю.С.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Четверг

08:30 — 10:05
402
Лек
Макроэлектродинамика Маринюк В.В.
10:15 — 11:50
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Физическая кинетика Борман В.Д., Тронин И.В.
14:30 — 16:05
Лек
Строение и динамика молекул Белогорлов А.А. (05.09.2019 — 26.09.2019)
Пр
Строение и динамика молекул Белогорлов А.А. (03.10.2019 — 19.12.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Пятница

08:30 — 09:15
Лек
Основы масс-спектрометрии Сысоев А.А.
Пр
Основы масс-спектрометрии Потешин С.С.
09:20 — 11:00
Пр
Основы масс-спектрометрии Потешин С.С.
11:05 — 11:50
Лаб
Основы масс-спектрометрии Адамов А.Ю., Потешин С.С.
12:45 — 13:30
Лек
2
Ионизационные методы в масс-спектрометрии Потешин С.С.
Лаб
2
Физика разделительных процессов Смирнов А.Ю.
Лаб
2
Ионизационные методы в масс-спектрометрии Адамов А.Ю.
Лек
2
Физика разделительных процессов Борисевич В.Д.
13:35 — 15:15
Пр
2
Ионизационные методы в масс-спектрометрии Потешин С.С.
Пр
2
Физика разделительных процессов Борисевич В.Д., Смирнов А.Ю.