Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б18-513

Понедельник

10:15 — 11:50
404
Лек
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Храмченков Д.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Архипова Л.С.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
16:15 — 17:50
403
Лек
Культурология Горохов В.Ф. (02.09.2019 — 18.11.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
407
Лек
Кратные интегралы и ряды Шведенко С.В.
10:15 — 11:50
Лек
Электротехника, электроника и схемотехника (электротехника) Новожилов А.Е.
12:45 — 14:20
Пр
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Храмченков Д.В. (03.09.2019 — 26.11.2019)
Пр
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Храмченков Д.В. (03.12.2019 — 17.12.2019)
13:00 — 15:00
401
Консультация по дисциплине «Программирование (объектно-ориентированное программирование)» Каф. 12 Дюмин А.А., Максутов А.А., Шевченко Н.А., Шустова Л.И. (28.01.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Медведева Ю.М. (03.09.2019 — 19.11.2019)
16:15 — 17:50
408
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Попова Г.И. (03.09.2019 — 19.11.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Шустова Л.И.
408
Лек
Кратные интегралы и ряды Шведенко С.В.
10:15 — 11:50
323
Пр
Иностранный язык Агамова О.Д.
12:45 — 14:20
Пр
Кратные интегралы и ряды Трифоненков В.П.
14:30 — 16:05
Лаб
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Дюмин А.А.

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Кратные интегралы и ряды Трифоненков В.П.
12:45 — 14:20
Лаб
Электротехника, электроника и схемотехника (электротехника) Новожилов А.Е.
12:45 — 16:05
Лаб
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) 4 занятия Облизина С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (электротехника) Новожилов А.Е.

Пятница

08:30 — 10:05
402
Лек
Линейная алгебра Трифоненков В.П.
10:15 — 11:50
Пр
Линейная алгебра Трифоненков В.П. (06.09.2019 — 29.11.2019)
Пр
Линейная алгебра Трифоненков В.П. (06.12.2019 — 20.12.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Шустова Л.И.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
15:00 — 17:00
Консультация по дисциплине «Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики)» Каф. 23 Храмченков Д.В. (24.01.2020)