Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-418 Корпус В

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б18-601 Клиндухов В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия Б19-163 Бухарова Т.И. (07.10.2019 — 16.12.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Аналитическая геометрия Б19-702 , Б19-902 Волков В.Е.
16:15 — 17:50
Пр
Аналитическая геометрия С19-702 , С19-712 Волков В.Е.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Дискретная математика (математическая логика) Б19-504 Шапкин П.А.
12:45 — 14:20
Пр
Функциональный анализ Б16-501 Коробков Н.В.
14:30 — 16:05
Пр
Функциональный анализ Б16-511 , Б16-701 Коробков Н.В.
18:45 — 20:20
Лек
Прикладная электроника Б16-В03 Согоян А.В.
20:25 — 22:00
Пр
Прикладная электроника Б16-В03 Согоян А.В.
Лаб
Прикладная электроника Б16-В03 Согоян А.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Кратные интегралы и ряды Б18-505 Шведенко С.В.
10:15 — 11:50
Пр
Кратные интегралы и ряды Б18-504 Шведенко С.В.
12:45 — 14:20
Пр
Кратные интегралы и ряды Б18-503 , Б18-513 Трифоненков В.П.
14:30 — 16:05
Пр
Кратные интегралы и ряды Б18-565 Трифоненков В.П.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык М19-701 , М19-711 Брызгалова С.А. (02.10.2019 — 18.12.2019)
18:45 — 22:00
Пр
Научно-практический семинар: Стратегии и проекты инновационной экономики М18-915 Агеев А.И. , Михайлов Д.М. (30.10.2019 — 18.12.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Дискретная математика (математическая логика) Б19-514 Шапкин П.А.
11:05 — 12:40
Пр
Введение в астрофизику и космологию М19-115 Белоцкий К.М. , Кириллов А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б18-565 Семёнова Т.А.
Пр
Научный семинар М19-289 Ивлиев С.В. (26.12.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б18-505 Семёнова Т.А.
16:15 — 17:50
Пр
Цифровая электроника и схемотехника Б16-403 Никифоров А.Ю.
18:45 — 20:20
Лек
Радио и СВЧ электроника Б15-В02 Елесин В.В.
Лек
Экология Б15-В02 , С15-В01 Демин В.М.
20:25 — 22:00
Пр
Радио и СВЧ электроника Б15-В02 Чуков Г.В.
Лек
Безопасность жизнедеятельности Б15-В02 , С15-В01 Майоров А.Г. (12.09.2019 — 24.10.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б18-402 , С18-401 Взоров Н.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б18-403 Взоров Н.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия Б19-104 Ткаченко Д.С.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Б19-503 Ткаченко Д.С.
16:15 — 17:50
Пр
Основы высшей математики Б19-801 Ткаченко Д.С.

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Спецглавы высшей математики Б18-801 Костин А.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Спецглавы высшей математики Б18-801 Костин А.Б.
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Б18-505 Костин А.Б.
14:30 — 17:00
Лек
Математическая статистика М19-Ш01 , М19-Ш04 Чечкина Т.П. (07.09.2019 — 05.10.2019)
Пр
Математическая статистика М19-Ш01 , М19-Ш04 Чечкина Т.П. (12.10.2019 — 21.12.2019)