Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М19-Ш04

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Модели и методы представления и обработки данных Демидов Д.В.
Пр
Модели и методы представления и обработки данных Демидов Д.В.
10:15 — 11:50
Лек
1
Методы и системы принятия решений Яцало Б.И.
Лек
1
Методы работы с большими данными
Пр
1
Методы и системы принятия решений Яцало Б.И.
Пр
1
Методы работы с большими данными

Среда

09:20 — 11:00
Лек
Основы системной инженерии Королев А.С. (04.09.2019 — 02.10.2019)
Пр
Основы системной инженерии Королев А.С. (09.10.2019 — 18.12.2019)
11:05 — 11:50
Пр
Основы системной инженерии Королев А.С.
11:55 — 13:30
Лек
Управление проектами для сложных систем Реут Д.В.
Пр
Управление проектами для сложных систем Реут Д.В.
14:30 — 16:05
Лек
Архитектура единого информационного пространства на всем жизненном цикле АЭС Никифоров А.Ю.
Пр
Архитектура единого информационного пространства на всем жизненном цикле АЭС Никифоров А.Ю.

Четверг

08:30 — 11:00
Лек
Системы хранения данных Евсеев В.В. (17.10.2019 — 14.11.2019)
Пр
Системы хранения данных Евсеев В.В. (21.11.2019 — 19.12.2019)
11:55 — 13:30
Лек
3
Ядерная энергетика: текущее состояние и перспективы развития Купцов И.С., Максимушкина А.В.
Лек
3
Инфраструктура высокоинтенсивной обработки данных Зайцев К.С.
13:35 — 15:15
Пр
3
Ядерная энергетика: текущее состояние и перспективы развития Купцов И.С., Максимушкина А.В.
Пр
3
Инфраструктура высокоинтенсивной обработки данных Зайцев К.С.
16:15 — 17:50
Лек
4
Специальные главы высшей математики Горюнов А.Ф.

Пятница

12:45 — 14:20
Лек
4
Теория игр и исследование операций Крянев А.В.
14:30 — 16:05
Пр
4
Специальные главы высшей математики Нелюбин А.П.
Пр
4
Теория игр и исследование операций Крянев А.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Самуйлик Т.Ю.
17:55 — 19:30
Пр
Языки программирования Дунаев М.Е.

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Проектирование баз данных кибернетических систем Щукин Б.А.
Лаб
Проектирование баз данных кибернетических систем Щукин Б.А.
10:15 — 11:50
Пр
Проектирование баз данных кибернетических систем Щукин Б.А.
12:45 — 14:20
Пр
Языки программирования Дунаев М.Е.
14:30 — 17:00
Лек
Математическая статистика Чечкина Т.П. (07.09.2019 — 05.10.2019)
Пр
Математическая статистика Чечкина Т.П. (12.10.2019 — 21.12.2019)