Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М19-Ш01

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
2
Модели и методы представления и обработки данных Демидов Д.В.
Лек
2
Теория информационного управления Червяков В.Н.
Пр
2
Модели и методы представления и обработки данных Демидов Д.В.
Пр
2
Теория информационного управления Червяков В.Н.
10:15 — 11:50
Лек
Методы работы с большими данными
Пр
Методы работы с большими данными

Среда

09:20 — 11:00
Лек
Основы системной инженерии Королев А.С. (04.09.2019 — 02.10.2019)
Пр
Основы системной инженерии Королев А.С. (09.10.2019 — 18.12.2019)
11:05 — 11:50
Пр
Основы системной инженерии Королев А.С.
11:55 — 13:30
Лек
Управление проектами для сложных систем Реут Д.В.
Пр
Управление проектами для сложных систем Реут Д.В.
14:30 — 16:05
Лек
Архитектура единого информационного пространства на всем жизненном цикле АЭС Никифоров А.Ю.
Пр
Архитектура единого информационного пространства на всем жизненном цикле АЭС Никифоров А.Ю.
16:15 — 17:00
Лек
Ф
Международные стандарты в области управления проектами (09.10.2019 — 27.11.2019)
Пр
Ф
Международные стандарты в области управления проектами (04.12.2019 — 18.12.2019)
17:05 — 18:40
Пр
Ф
Международные стандарты в области управления проектами (16.10.2019 — 18.12.2019)

Четверг

09:20 — 11:00
Лек
Ф
Системы управления знаниями Максимов Н.В.
Пр
Ф
Системы управления знаниями Максимов Н.В.
11:55 — 13:30
Лек
Ядерная энергетика: текущее состояние и перспективы развития Купцов И.С., Максимушкина А.В.
Лек
Инфраструктура высокоинтенсивной обработки данных Зайцев К.С.
13:35 — 15:15
Пр
Ядерная энергетика: текущее состояние и перспективы развития Купцов И.С., Максимушкина А.В.
Пр
Инфраструктура высокоинтенсивной обработки данных Зайцев К.С.
16:15 — 17:50
Лек
3
Специальные главы высшей математики Горюнов А.Ф.

Пятница

12:45 — 14:20
Лек
3
Теория игр и исследование операций Крянев А.В.
14:30 — 16:05
Пр
3
Специальные главы высшей математики Нелюбин А.П.
Пр
3
Теория игр и исследование операций Крянев А.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Самуйлик Т.Ю.
17:55 — 19:30
Пр
Языки программирования Дунаев М.Е.

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Проектирование баз данных кибернетических систем Щукин Б.А.
Лаб
Проектирование баз данных кибернетических систем Щукин Б.А.
10:15 — 11:50
Пр
Проектирование баз данных кибернетических систем Щукин Б.А.
12:45 — 14:20
Пр
Языки программирования Дунаев М.Е.
14:30 — 17:00
Лек
Математическая статистика Чечкина Т.П. (07.09.2019 — 05.10.2019)
Пр
Математическая статистика Чечкина Т.П. (12.10.2019 — 21.12.2019)