Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б18-801

Понедельник

08:30 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 1 Некрасова Н.А.
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 2 Улина И.В.
12:45 — 14:20
Лек
Мировая политика Морозов Е.М.
14:30 — 16:05
Лек
Теория международных отношений Морозов Е.М.
16:15 — 17:50
Лек
Физические основы высоких технологий Тимошенко С.Л.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Философия Хотеева М.С. (03.09.2019 — 22.10.2019)
Пр
Философия Хотеева М.С. (29.10.2019 — 19.11.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Теория государства и права (Theory of State and Law) Моисеева О.А.
12:45 — 14:20
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Подгруппа 2
12:45 — 16:05
Пр
Английский язык: лексика средств массовой информации (English for Specific Purposes: Mass Media) Подгруппа 1 Цывкунова Е.А.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Подгруппа 1

Среда

08:30 — 10:05
Пр
2
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А.
Пр
2
Иностранный язык (французский) Королёва Е.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Философия Хотеева М.С. (04.09.2019 — 20.11.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Физические основы высоких технологий Тимошенко С.Л.
14:30 — 16:05
Пр
Мировая политика Морозов Е.М.
Пр
Теория международных отношений Морозов Е.М.
16:15 — 17:50
Пр
2
Иностранный язык (китайский) Козидубова Е.В.

Четверг

08:30 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 1 Некрасова Н.А.
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 2 Улина И.В.
12:45 — 16:05
Пр
Английский язык: лексика средств массовой информации (English for Specific Purposes: Mass Media) Подгруппа 2 Цывкунова Е.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Инструментальные средства моделирования бизнес-процессов Николаев В.С., Черкасский А.И.
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
Пр
2
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А.
Пр
2
Иностранный язык (китайский) Козидубова Е.В.
Пр
2
Иностранный язык (французский) Королёва Е.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Теория государства и права (Theory of State and Law) Моисеева О.А.

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Спецглавы высшей математики Костин А.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Спецглавы высшей математики Костин А.Б.