Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б18-601

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Максименко В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Клиндухов В.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Игнатов В.Н., Липатов К.А.
16:15 — 17:50
Пр
Проектная практика Урупа И.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Философия Хотеева М.С. (03.09.2019 — 22.10.2019)
Лек
Философия Хотеева М.С. (29.10.2019 — 19.11.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Философия Хотеева М.С. (03.09.2019 — 19.11.2019)
12:45 — 14:20
404
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Тищенко М.М.
14:30 — 16:05
404
Лек
Векторный и тензорный анализ Клиндухов В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Андрианова С.В.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) Максименко В.В.
10:15 — 11:50
402
Лек
Векторный и тензорный анализ Клиндухов В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Клиндухов В.В. (04.09.2019 — 27.11.2019)
408
Пр
Векторный и тензорный анализ Клиндухов В.В. (04.12.2019 — 18.12.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Максименко В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Баранова А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Клиндухов В.В.
402
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Клиндухов В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Клиндухов В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Сопротивление материалов Исаченко В.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Симонов В.Н.
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Симонов В.Н.

Пятница

08:30 — 10:05
404
Лек
Сопротивление материалов Гольцев В.Ю.
10:15 — 12:40
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Косточка А.В.
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Молодцов К.И.
12:45 — 13:30
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Косточка А.В.
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Молодцов К.И.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Журавлева Н.А.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)