Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-902

Понедельник

08:30 — 10:05
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-4 Каф. 50 Каирсапова Э.М. (09.09.2019 — 16.12.2019)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-3 Каф. 50 Самуйлик Т.Ю. (09.09.2019 — 16.12.2019)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-2 Каф. 50 Андрианова С.В. (09.09.2019 — 16.12.2019)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-1 Каф. 50 Овсянникова О.Н. (09.09.2019 — 16.12.2019)
325
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-6 Каф. 50 Курнаев А.А. (09.09.2019 — 16.12.2019)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-5 Каф. 50 Кудинова Н.Л. (09.09.2019 — 16.12.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Концепции современного естествознания Шилов В.А.
Пр
Концепции современного естествознания Шилов В.А.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Пр
Аналитическая геометрия Волков В.Е.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Безопасность жизнедеятельности Астапов И.И., Савельев А.А.
10:15 — 11:50
402
Лек
Право Морозов Н.В. (03.09.2019 — 19.11.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Право Морозов Н.В. (03.09.2019 — 19.11.2019)
14:30 — 16:05
408
Лек
Макроэкономика Абдулов Р.Э.
16:15 — 17:50
407
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л. (03.09.2019 — 12.11.2019)
402
Пр
1
История христианской мысли Алфеев Г.В., Шмалий В.В. (03.09.2019 — 12.11.2019)
Лек
1
Культурология Новохатько И.М. (03.09.2019 — 12.11.2019)
407
Пр
1
История и культура религий Беглов А.Л. (10.09.2019 — 19.11.2019)
402
Лек
1
История христианской мысли Алфеев Г.В., Шмалий В.В. (10.09.2019 — 19.11.2019)
Пр
1
Культурология Новохатько И.М. (10.09.2019 — 19.11.2019)

Среда

09:20 — 11:50
Пр
Теоретические основы информатики Кузнецов И.А. (04.09.2019 — 23.10.2019)
Лаб
Теоретические основы информатики Кузнецов И.А. (30.10.2019 — 27.11.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Сучков М.В.
14:30 — 16:05
16:15 — 17:50
Пр
Макроэкономика Абдулов Р.Э.

Четверг

08:30 — 10:05
401
Лек
Математический анализ Сучков М.В.
10:15 — 11:50
401
Лек
История Македонская В.А.
12:45 — 14:20
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-3 Каф. 50 Козлова Ю.В. (05.09.2019 — 19.12.2019)
325
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-1 Каф. 50 Тищенко В.В. (05.09.2019 — 19.12.2019)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-2 Каф. 50 Шушунова Е.В. (05.09.2019 — 19.12.2019)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-5 Каф. 50 Макарова А.А. (05.09.2019 — 19.12.2019)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-6 Каф. 50 Строилова А.Г. (05.09.2019 — 19.12.2019)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-4 Каф. 50 Агамова О.Д. (05.09.2019 — 19.12.2019)
14:30 — 16:05
405
Лек
Аналитическая геометрия Волков В.Е.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Безопасность жизнедеятельности Майоров А.Г.
Лек
Психология и педагогика Кириченко А.В. (13.09.2019 — 22.11.2019)
09:00 — 13:00
Экзамен по дисциплине "Дискретная математика", часть 2 Каф. 22 Гусева А.И., Тихомирова А.Н. (24.01.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Психология и педагогика Кириченко А.В. (06.09.2019 — 22.11.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Дискретная математика Гусева А.И., Тихомирова А.Н. (06.09.2019 — 22.11.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика Гусева А.И., Тихомирова А.Н. (06.09.2019 — 22.11.2019)