Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б16-403

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Лек
3
Программирование на С++ Федотов С.Н.
Лек
3
Языки и методы программирования: инструментальные методы математического моделирования Катин К.П., Маслов М.М.
Пр
3
Программирование на С++ Федотов С.Н.
Пр
3
Языки и методы программирования: инструментальные методы математического моделирования Катин К.П., Маслов М.М.
12:45 — 14:20
405
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация Федоров С.Г.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Цифровая электроника и схемотехника» Каф. 3 Никифоров А.Ю. (20.01.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Физика полупроводников Никитенко В.Р.
16:15 — 17:50
Пр
Физика полупроводников Никитенко В.Р.

Вторник

08:30 — 10:05
405
Лек
Информационная безопасность Малюк А.А. (03.09.2019 — 19.11.2019)
10:15 — 11:50
Лек
2
Введение в физику конденсированного состояния Гладков В.П.
Лек
2
Микропроцессорные системы Шалтаева Ю.Р.
12:45 — 14:20
Лек
Введение в современные нанотехнологии Васильевский И.С. (03.09.2019 — 24.09.2019)
Пр
Введение в современные нанотехнологии Буробин В.А., Васильев А.Н., Васильевский И.С., Егоров А.Ю., Инсепов З., Лабунов В., Хассанеин А. (01.10.2019 — 17.12.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Технология гетероструктурной и СВЧ электроники Васильевский И.С.
16:15 — 17:50
Пр
Технология гетероструктурной и СВЧ электроники Васильевский И.С.
Лаб
Технология гетероструктурной и СВЧ электроники Васильевский И.С.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
2
Введение в физику конденсированного состояния Гладков В.П.
Пр
2
Микропроцессорные системы Шалтаева Ю.Р.
Лек
2
Микропроцессорные системы Шалтаева Ю.Р. (12.09.2019 — 21.11.2019)
Лек
2
Введение в физику конденсированного состояния Гладков В.П.
404
Лек
2
Микропроцессорные системы Шалтаева Ю.Р. (05.12.2019 — 19.12.2019)
10:15 — 11:50
408
Лек
Статистическая физика Маринюк В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Статистическая физика Крылов К.С. (05.09.2019 — 28.11.2019)
407
Пр
Статистическая физика Крылов К.С. (05.12.2019 — 19.12.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Цифровая электроника и схемотехника Никифоров А.Ю.
16:15 — 17:50
Пр
Цифровая электроника и схемотехника Никифоров А.Ю.
Лаб
Цифровая электроника и схемотехника Никифоров А.Ю.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Измерения в микро- и наноэлектронике Рыжук Р.В. (06.09.2019 — 22.11.2019)
10:15 — 11:50
Лаб
Измерения в микро- и наноэлектронике Рыжук Р.В. (06.09.2019 — 22.11.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Основы спинтроники Прищепа С.Л.
Пр
Основы спинтроники Прищепа С.Л.
14:30 — 17:50
Лаб
Основы спинтроники 4 занятия Прищепа С.Л.

Суббота

13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Программирование на С++» Каф. 11 Федотов С.Н. (11.01.2020)