Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С16-161

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В. (02.09.2019 — 18.11.2019)
10:15 — 11:50
Лаб
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Барышев Г.К., Берестов А.В., Пименова В.О., Путилов А.В., Смирнов Д.С., Тимохин Д.В., Червяков В.Н. (02.09.2019 — 18.11.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Основы информационной техники Королев С.А.
14:30 — 16:05
Пр
Гидродинамика Поздеева И.Г.
Пр
Экспериментальные методы ядерной физики Кушин В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Основы информационной техники Королев С.А., Мартазов Е.С.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
1
Теплообмен в ядерных энергетических установках Делов М.И., Кузьменков Д.М. (03.09.2019 — 26.11.2019)
Пр
1
Теплообмен в ядерных энергетических установках Делов М.И., Кузьменков Д.М. (03.12.2019 — 17.12.2019)
Лаб
1
Дозиметрия ионизирующих излучений Могиленец Н.Н.
10:15 — 11:50
Лаб
Динамика ядерных реакторов Подгруппа 1 Куликов Е.Г.
Лаб
Динамика ядерных реакторов Подгруппа 2 Афанасьев В.В.
Лаб
Динамика ядерных реакторов Подгруппа 3 Стогов Ю.В.
Пр
Физика защиты Ксенофонтов А.И.
12:45 — 14:20
Лаб
Физика защиты Ксенофонтов А.И.
14:30 — 16:05
Лек
1
Дозиметрия ионизирующих излучений Могиленец Н.Н.

Среда

08:30 — 11:50
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 3 Каплин В.А., Попова Е.В. (04.09.2019 — 16.10.2019)
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 3 Каплин В.А., Попова Е.В. (30.10.2019 — 11.12.2019)
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 2 Кушин В.В., Наумов П.Ю. (11.09.2019 — 23.10.2019)
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 2 Кушин В.В., Наумов П.Ю. (06.11.2019 — 18.12.2019)
12:45 — 16:05
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 1 Логинов В.А., Попова Е.В. (11.09.2019 — 23.10.2019)
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 1 Логинов В.А., Попова Е.В. (06.11.2019 — 18.12.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Экспериментальные методы ядерной физики Каплин В.А., Кушин В.В.
10:15 — 11:50
405
Лек
Физика защиты Ксенофонтов А.И.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
404
Лек
Материаловедение (материалы ядерных реакторов) Михальчик В.В., Тенишев А.В.
16:15 — 17:50
Лек
1
Теплообмен в ядерных энергетических установках Делов М.И., Кузьменков Д.М.

Пятница

08:30 — 10:05
408
Лек
Гидродинамика Митрофанова О.В.
10:15 — 11:50
408
Лек
Динамика ядерных реакторов Афанасьев В.В.
14:30 — 16:05
Лек
Технология и оборудование АЭС (АЭС: типы, оборудование, технологии, эксплуатация) Зверков В.В.
Пр
Технология и оборудование АЭС (АЭС: типы, оборудование, технологии, эксплуатация) Аулов Ю.Э., Зверков В.В.
16:15 — 17:50
Пр
1
Дозиметрия ионизирующих излучений Могиленец Н.Н.
Лаб
1
Теплообмен в ядерных энергетических установках Писаревский М.И., Стручалин П.Г.