Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б18-501

Понедельник

08:30 — 10:05
401
Лек
Дискретная математика (теория алгоритмов и сложность вычислений) Тихомирова А.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Морозова Е.В.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Журавлева Н.А.
12:45 — 14:20
Лек
Алгоритмы и структуры данных Волченков Н.Г. (02.09.2019 — 25.11.2019)
Лек
Алгоритмы и структуры данных Волченков Н.Г. (09.12.2019)
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Клиндухов В.В. (09.09.2019 — 18.11.2019)
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Клиндухов В.В. (02.12.2019 — 16.12.2019)
14:30 — 16:05
Лаб
Алгоритмы и структуры данных Волченков Н.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Алгоритмы и структуры данных Волченков Н.Г.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Философия Хотеева М.С. (03.09.2019 — 22.10.2019)
Лек
Философия Хотеева М.С. (29.10.2019 — 19.11.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Клиндухов В.В.
12:45 — 14:20
404
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Тищенко М.М.
14:30 — 16:05
404
Лек
Векторный и тензорный анализ Клиндухов В.В.
16:15 — 17:50
Лек
ЭВМ и периферийные устройства Гуров В.В.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) Максименко В.В.
10:15 — 11:50
402
Лек
Векторный и тензорный анализ Клиндухов В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Загайнов В.А.
14:30 — 16:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Орловский Д.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
ЭВМ и периферийные устройства Гуров В.В. (05.09.2019 — 28.11.2019)
Пр
ЭВМ и периферийные устройства Гуров В.В. (12.12.2019)
402
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Клиндухов В.В.
12:45 — 14:20
Лаб
ЭВМ и периферийные устройства Подгруппа 1 Гуров В.В.
Лаб
ЭВМ и периферийные устройства Подгруппа 2 Кузьминова А.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Философия Хотеева М.С. (06.09.2019 — 22.11.2019)
09:00 — 12:00
Зачет по дисциплине "Дискретная математика (теория алгоритмов и сложность вычислений)", часть 2 Каф. 22 Тихомирова А.Н. (27.12.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Каирсапова Э.М.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Макарова А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Орловский Д.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Дискретная математика (теория алгоритмов и сложность вычислений) Тихомирова А.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Загайнов В.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 1 Иванова Н.А.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 2 Захаров О.В., Шутов А.В.