Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б16-104

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики 4 занятия Подгруппа 1 Попова Е.В., Салахутдинов Г.Х.
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики 4 занятия Подгруппа 2 Попова Е.В., Салахутдинов Г.Х.
10:15 — 11:50
Лек
2
Введение в научно-исследовательскую работу Наумов П.Ю., Рунцо М.Ф.
Лек
2
Ядерная электроника Грачев В.М.
12:45 — 14:20
405
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация Федоров С.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Статистическая физика Мур В.Д.
16:15 — 17:50
Лек
4
Физика космических лучей (Physics of Cosmic Rays) Гальпер А.М., Майоров А.Г.
Пр
4
Физика космических лучей (Physics of Cosmic Rays) Гальпер А.М., Майоров А.Г.

Вторник

11:05 — 11:50
Лек
2
Научный семинар: часть 1 (Scientific Seminar: part 1) Мизюк Р.В.
11:55 — 13:30
Пр
2
Научный семинар: часть 1 (Scientific Seminar: part 1) Мизюк Р.В.
12:45 — 14:20
Пр
2
Введение в научно-исследовательскую работу Наумов П.Ю., Рунцо М.Ф.
Пр
2
Ядерная электроника Грачев В.М.
Пр
2
Ядерная электроника Грачев В.М.
14:30 — 16:05
Лек
4
Квантовая теория поля (часть 1) Нефедьев А.В., Новиков В.А.
Лек
4
Статистические явления в детекторах излучений (часть 1) Федотов С.Н.
Пр
4
Квантовая теория поля (часть 1) Нефедьев А.В., Новиков В.А.
Пр
4
Статистические явления в детекторах излучений (часть 1) Федотов С.Н.
16:15 — 17:50
Лек
6
Источники ядерных излучений Салахутдинов Г.Х.
Лек
6
Ядерная физика Новиков В.А.
Пр
6
Источники ядерных излучений Салахутдинов Г.Х.
Пр
6
Ядерная физика Новиков В.А.

Среда

09:20 — 11:00
Лек
7
Введение в квантовую теорию поля Нефедьев А.В., Новиков В.А.
Пр
7
Введение в квантовую теорию поля Нефедьев А.В., Новиков В.А.
10:15 — 11:50
Лек
7
Взаимодействие излучений с веществом Кирсанов М.А.
Лек
7
Релятивистская квантовая механика Ломоносова Т.А.
Пр
7
Взаимодействие излучений с веществом Кирсанов М.А.
Пр
7
Релятивистская квантовая механика Ломоносова Т.А.
11:55 — 12:40
Лек
5
Введение в методы исследования и моделирования взаимодействий Рунцо М.Ф.
Лек
5
Системы сбора данных Алексеев И.Г.
12:45 — 14:20
Пр
5
Введение в методы исследования и моделирования взаимодействий Рунцо М.Ф.
Пр
5
Системы сбора данных Алексеев И.Г.
Пр
5
Экспериментальная ядерная физика Шустов А.Е.
14:30 — 15:15
Лек
3
Ядерно-физические приборы и методы в космофизическом и наземном эксперименте Чернышева И.В.
14:30 — 16:05
Лек
3
Основа пакетов обработки данных и моделирования (С++) Федотов С.Н.
14:30 — 17:50
Лаб
3
Основа пакетов обработки данных и моделирования (С++) Федотов С.Н.
15:20 — 17:00
Лаб
3
Ядерно-физические приборы и методы в космофизическом и наземном эксперименте Майоров А.Г., Чернышева И.В.
Лек
3
Современные детекторы в физике частиц Мизюк Р.В.
Лаб
3
Современные детекторы в физике частиц Мизюк Р.В.
17:05 — 18:40
Лек
5
Экспериментальная ядерная физика Булеков О.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
408
Лек
Статистическая физика Маринюк В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Экспериментальные методы ядерной физики Кирсанов М.А.
14:30 — 16:05
Лек
Экспериментальные методы ядерной физики Кирсанов М.А.
Пр
Экспериментальные методы ядерной физики Кирсанов М.А.
16:15 — 17:50
404
Лек
Информационная безопасность Малюк А.А. (05.09.2019 — 21.11.2019)
17:55 — 19:30
Лек
6
Моделирование процессов в физике частиц (Particle Physics Processes Simulation) Юркин Ю.Т. (05.09.2019 — 28.11.2019)
Лек
6
Моделирование процессов в физике частиц (Particle Physics Processes Simulation) Юркин Ю.Т. (12.12.2019)
Пр
6
Моделирование процессов в физике частиц (Particle Physics Processes Simulation) Юркин Ю.Т. (12.09.2019 — 21.11.2019)
Пр
6
Моделирование процессов в физике частиц (Particle Physics Processes Simulation) Юркин Ю.Т. (05.12.2019 — 19.12.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка