Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б18-514

Понедельник

08:30 — 10:05
401
Лек
Дискретная математика (теория алгоритмов и сложность вычислений) Тихомирова А.Н.
10:15 — 11:50
404
Лек
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Храмченков Д.В.
12:45 — 14:20
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика (теория алгоритмов и сложность вычислений) Тихомирова А.Н.
16:15 — 17:50
403
Лек
Культурология Горохов В.Ф. (02.09.2019 — 18.11.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
407
Лек
Кратные интегралы и ряды Шведенко С.В.
10:15 — 11:50
Лек
Языки программирования и методы программирования Рословцев В.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Языки программирования и методы программирования Немешаев С.А.
14:30 — 16:05
Пр
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Храмченков Д.В. (03.09.2019 — 26.11.2019)
Пр
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Храмченков Д.В. (03.12.2019 — 17.12.2019)
16:15 — 17:50
408
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Попова Г.И. (03.09.2019 — 19.11.2019)

Среда

08:30 — 10:05
408
Лек
Кратные интегралы и ряды Шведенко С.В.
08:30 — 11:50
Лаб
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) 4 занятия Матрончик А.Ю., Щербачев О.В.
10:15 — 11:50
Пр
Кратные интегралы и ряды Трифоненков В.П.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Иванова Е.Г.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Хачатурова Э.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Медведева Ю.М. (04.09.2019 — 20.11.2019)

Четверг

09:00 — 13:00
Экзамен по дисциплине "Дискретная математика (теория алгоритмов и сложность вычислений)", часть 2 Каф. 22 Тихомирова А.Н. (23.01.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
402
Лек
Линейная алгебра Трифоненков В.П.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Журавлева Н.А.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Самуйлик Т.Ю.
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Костин А.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
15:00 — 17:00
408
Консультация по дисциплине «Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики)» Каф. 23 Храмченков Д.В. (17.01.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Кратные интегралы и ряды Трифоненков В.П.