Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С16-763

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Экономический анализ Мамаева А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Антикризисное управление Мамаева А.В.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (02.09.2019 — 21.10.2019)
12:45 — 14:20
Лаб
Информационные ресурсы в финансовом мониторинге Давыденко В. (28.10.2019 — 16.12.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (28.10.2019 — 16.12.2019)

Вторник

10:15 — 11:50
401
Лек
Аудит Белогина Н.С.
12:45 — 14:20
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области Лесникова Е.С.
14:30 — 16:05
405
Лек
Криминалистика Коновалова Е.В.
405
Пр
Криминалистика Коновалова Е.В.
16:15 — 17:50
401
Лек
Информационные ресурсы в финансовом мониторинге Максимов Н.В.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Экономический анализ Мамаева А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области Рассказова Л.В.
12:45 — 14:20
405
Лек
Антикризисное управление Мамаева А.В.
14:30 — 16:05
16:15 — 17:50
408
Пр
Специальные технологии баз данных Радыгин В.Ю.
Лаб
Специальные технологии баз данных Александров А.И.

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Ф
Иностранный язык (по выбору немецкий, испанский, французский) Ружицкая Э.А. (05.09.2019 — 12.12.2019)
11:55 — 13:30
401
Лек
Макростатистический анализ и прогнозирование Домашова Д.В.
14:30 — 16:05
Пр
Макростатистический анализ и прогнозирование Домашова Д.В.
Лаб
Макростатистический анализ и прогнозирование Домашова Д.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Специальные технологии баз данных Александров А.И.

Суббота

08:30 — 10:05
Лаб
Информационные ресурсы в финансовом мониторинге Давыденко В. (05.10.2019 — 26.10.2019)
10:15 — 11:50
404
Лек
Уголовный процесc Ережипалиев Д.И.
Лек
Арбитражно-процессуальное право Попова О.В.
12:45 — 14:20
Лек
Международные стандарты финансовой отчетности Белогина Н.С.
14:30 — 16:05
Пр
Международные стандарты финансовой отчетности Белогина Н.С.
16:15 — 17:50
Пр
Уголовный процесc Ережипалиев Д.И.
Пр
Арбитражно-процессуальное право Попова О.В.