Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б16-601

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Основы радиометрии и спектрометрии Кадилин В.В.
12:45 — 14:20
405
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация Федоров С.Г.
14:30 — 16:05
Пр
4
Автоматизация физического эксперимента Панасенко Р.А.
Пр
4
Введение в физику элементарных частиц и радиационную физику Мищенко А.Ю.
Пр
Основы радиометрии и спектрометрии Кадилин В.В. (09.09.2019 — 18.11.2019)
Пр
Основы радиометрии и спектрометрии Кадилин В.В. (02.12.2019 — 16.12.2019)
16:15 — 17:50
Лаб
4
Автоматизация физического эксперимента Панасенко Р.А.
Лаб
4
Введение в физику элементарных частиц и радиационную физику Мищенко А.Ю.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Статистическая физика Корнеев Ф.А.
10:15 — 11:50
Пр
Статистическая физика Корнеев Ф.А.
12:45 — 14:20
Лек
3
Информационно-измерительные системы ЯЭУ Ануфриев Б.Ф.
Лек
3
Ядерно-физические методы контроля и анализа вещества Бойко Н.В., Клопиков Е.Б.
Пр
3
Информационно-измерительные системы ЯЭУ Ануфриев Б.Ф.
Пр
3
Ядерно-физические методы контроля и анализа вещества Бойко Н.В., Клопиков Е.Б.
14:30 — 16:05
Пр
3
Информационно-измерительные системы ЯЭУ Ануфриев Б.Ф.
Пр
3
Ядерно-физические методы контроля и анализа вещества Бойко Н.В., Клопиков Е.Б.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Среда

08:30 — 10:05
Онлайн тестирование по английскому языку (Росатом) Каф. 50 (11.12.2019)
10:15 — 11:50
Лек
5
Спецпрактикум по информационно-измерительным системам Ануфриев Б.Ф. (04.09.2019 — 16.10.2019)
Лек
5
Спецпрактикум по теории линейных электрических цепей Масленников С.П. (04.09.2019 — 16.10.2019)
Пр
5
Спецпрактикум по информационно-измерительным системам Ануфриев Б.Ф. (30.10.2019 — 11.12.2019)
Пр
5
Спецпрактикум по теории линейных электрических цепей Масленников С.П. (30.10.2019 — 11.12.2019)
Лаб
5
Спецпрактикум по информационно-измерительным системам Ануфриев Б.Ф.
Лаб
5
Спецпрактикум по теории линейных электрических цепей Масленников С.П.
12:45 — 16:05
Лаб
Основы радиометрии и спектрометрии 4 занятия Подгруппа 1 Ибрагимов Р.Ф., Кадилин В.В.
Лаб
Основы радиометрии и спектрометрии 4 занятия Подгруппа 2 Кадилин В.В., Тюрин Е.М.

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
2
Ядерная и наносекундная электроника Масленников С.П. (05.09.2019 — 03.10.2019)
Лек
2
Экспериментальная реакторная физика Божко Ю.В.
Лек
2
Ядерная и наносекундная электроника Масленников С.П. (10.10.2019 — 19.12.2019)
11:55 — 13:30
Пр
2
Ядерная и наносекундная электроника Рябева Е.В. (05.09.2019 — 03.10.2019)
Пр
2
Экспериментальная реакторная физика Божко Ю.В.
Пр
2
Ядерная и наносекундная электроника Рябева Е.В. (10.10.2019 — 19.12.2019)
14:30 — 16:05
404
Лек
Материаловедение (материалы ядерных реакторов) Михальчик В.В., Тенишев А.В.
16:15 — 17:50
404
Лек
Информационная безопасность Малюк А.А. (05.09.2019 — 21.11.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка