Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-505

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
Пр
ЭВМ и периферийные устройства Гуров В.В.
Пр
Информатика (основы программирования) Чугунков И.В.
14:30 — 16:05
Лаб
ЭВМ и периферийные устройства Подгруппа 1 Гуров В.В.
Лаб
ЭВМ и периферийные устройства Подгруппа 2 Кузьминова А.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Аналитическая геометрия Камынин В.Л.
10:15 — 11:50
Иностранный язык, поток B- Каф. 50 Иванова Е.Г. (03.09.2019 — 17.12.2019)
325
Иностранный язык, поток B-4 Каф. 50 Макарова А.А. (03.09.2019 — 17.12.2019)
Иностранный язык, поток B-7 Каф. 50 Курнаев А.А. (03.09.2019 — 17.12.2019)
Иностранный язык, поток B-3 Каф. 50 Хачатурова Э.Г. (03.09.2019 — 17.12.2019)
Иностранный язык, поток B-6 Каф. 50 Архипова Л.С. (03.09.2019 — 17.12.2019)
Иностранный язык, поток B-5 Каф. 50 Андрианова С.В. (03.09.2019 — 17.12.2019)
Иностранный язык, поток B-1 Каф. 50 Тищенко В.В. (03.09.2019 — 17.12.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Математический анализ Теляковский Д.С.
13:00 — 15:00
403
Консультация по дисциплине «Общая физика (механика)» Каф. 23 Окороков В.А. (21.01.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф. (03.09.2019 — 19.11.2019)
16:15 — 17:50
Лек
ЭВМ и периферийные устройства Гуров В.В.

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Камынин В.Л.
11:55 — 13:30
Пр
Основы гуманитарного знания Гуськова А.О. (04.09.2019 — 20.11.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Иностранный язык, поток B-4 Каф. 50 Макарова А.А. (05.09.2019 — 12.12.2019)
Иностранный язык, поток B-3 Каф. 50 Шушунова Е.В. (05.09.2019 — 12.12.2019)
325
Иностранный язык, поток B-2 Каф. 50 Агамова О.Д. (05.09.2019 — 12.12.2019)
Иностранный язык, поток B-7 Каф. 50 Лыкова О.В. (05.09.2019 — 12.12.2019)
Иностранный язык, поток B-6 Каф. 50 Потапкина Т.С. (05.09.2019 — 12.12.2019)
Иностранный язык, поток B-5 Каф. 50 Коробова Е.Е. (05.09.2019 — 12.12.2019)
Иностранный язык, поток B-1 Каф. 50 Агапова В.М. (05.09.2019 — 12.12.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Дискретная математика (математическая логика) Шапкин П.А.
12:45 — 14:20
Пр
Дискретная математика (математическая логика) Шапкин П.А.
14:30 — 16:05
Лек
Общая физика (механика) Окороков В.А.
16:15 — 17:50
Лек
Информатика (основы программирования) Бабалова И.Ф. (05.09.2019 — 21.11.2019)
17:55 — 19:30
Дополнительное занятие по физике для иностранных студентов Каф. 23 Батеев А.Б. (17.10.2019 — 19.12.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика (основы программирования) Подгруппа 1 Чугунков И.В. (04.10.2019 — 20.12.2019)
Лаб
Информатика (основы программирования) Подгруппа 2 Бабалова И.Ф. (04.10.2019 — 20.12.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Математический анализ Теляковский Д.С.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Резванов Р.Р.
14:30 — 16:05
Пр
Проектная практика Когос К.Г., Лебедев Ф.В. (20.09.2019 — 06.12.2019)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Аналитическая геометрия Камынин В.Л.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Камынин В.Л.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)