Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М18-914

Понедельник

18:45 — 22:00
Лек
Архитектура предприятия (продвинутый уровень) Гусева А.И. (02.09.2019 — 16.09.2019)
Пр
Архитектура предприятия (продвинутый уровень) Гусева А.И. (23.09.2019 — 21.10.2019)
Лек
Экономика ядерной отрасли (продвинутый уровень) Харитонов В.В. (25.11.2019 — 16.12.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка

Среда

18:45 — 22:00
Лек
1
Имитационное моделирование Ростовский Н.С., Смирнов Д.С. (04.09.2019 — 18.09.2019)
Лаб
1
Имитационное моделирование Ростовский Н.С., Смирнов Д.С. (25.09.2019 — 23.10.2019)
Пр
Экономика ядерной отрасли (продвинутый уровень) Слива Д.Е. (30.10.2019 — 18.12.2019)

Четверг

17:55 — 20:20
Лаб
1
Проектирование динамических веб-ориентированных систем Филиппов С.А. (26.09.2019 — 24.10.2019)
17:55 — 21:10
Лек
1
Проектирование динамических веб-ориентированных систем Филиппов С.А. (05.09.2019 — 19.09.2019)
Лек
2
Транснациональные корпорации в системе международного частного права (Multinational Enterprises and the Conflict of Laws) Моисеева О.А. (31.10.2019, 07.11.2019)
408
Лек
2
Форсайт-исследования науки и инноваций Путилов А.В. (31.10.2019, 07.11.2019)
Пр
2
Транснациональные корпорации в системе международного частного права (Multinational Enterprises and the Conflict of Laws) Моисеева О.А. (14.11.2019 — 19.12.2019)
408
Пр
2
Форсайт-исследования науки и инноваций Путилов А.В. (14.11.2019 — 19.12.2019)
18:45 — 22:00
Лек
2
Теория игр и социальное взаимодействие Ростовский Н.С. (31.10.2019, 07.11.2019)
Пр
2
Теория игр и социальное взаимодействие Ростовский Н.С. (14.11.2019 — 19.12.2019)

Пятница

18:45 — 22:00
Пр
3
Научно-практический семинар "Научно-технологическое прогнозирование в цифровой экономике" Борисов В.Н., Фролов И.Э. (06.09.2019 — 25.10.2019)
Пр
3
Научно-практический семинар "Цифровая экономика" Гусева А.И., Лебедева А.В. (06.09.2019 — 25.10.2019)
Лек
Интеллектуальный анализ текстов Киреев В.С. (01.11.2019 — 15.11.2019)
Лаб
Интеллектуальный анализ текстов Киреев В.С. (22.11.2019 — 20.12.2019)

Суббота

10:15 — 13:30
Пр
3
Научно-практический семинар "Цифровые компетенции и цифровые платформы" Гусева А.И., Кузнецов И.А. (07.09.2019 — 26.10.2019)
13:35 — 17:00
Пр
3
Научно-практический семинар "Сквозные цифровые технологии" Гусева А.И., Матросова Е.В. (07.09.2019 — 26.10.2019)