Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б16-102

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
8
Экспериментальные методы ядерной физики 4 занятия Подгруппа 2 Попова Е.В., Салахутдинов Г.Х.
Лаб
8
Экспериментальные методы ядерной физики 4 занятия Подгруппа 1 Кушин В.В., Попова Е.В.
12:45 — 14:20
405
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация Федоров С.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Статистическая физика Мур В.Д.
16:15 — 17:50
Лек
6
Введение в статистический анализ данных Солдатов Е.Ю.
Пр
6
Введение в статистический анализ данных Солдатов Е.Ю.

Вторник

11:05 — 11:50
Лек
2
Ядерная электроника (в физике высоких энергий) Канцеров В.А.
11:05 — 12:40
Пр
2
Специальный семинар на английском языке Баско М.М.
11:55 — 12:40
Пр
2
Ядерная электроника (в физике высоких энергий) Канцеров В.А.
11:55 — 13:30
Пр
2
Введение в астрофизику и космологию Белоцкий К.М., Кириллов А.А.
12:45 — 13:30
Лек
2
Специальный семинар на английском языке Баско М.М.
Пр
2
Ядерная электроника (в физике высоких энергий) Канцеров В.А.
13:35 — 14:20
Лек
2
Введение в астрофизику и космологию Белоцкий К.М., Кириллов А.А.
14:30 — 16:05
Лек
4
Физика термоядерного синтеза Баско М.М.
Пр
4
Физика термоядерного синтеза Баско М.М.
15:20 — 17:00
Лек
4
Кинематические методы в физике частиц Белоцкий К.М., Есипова Е.А., Кириллов А.А.
Пр
4
Кинематические методы в физике частиц Белоцкий К.М., Есипова Е.А., Кириллов А.А.

Среда

10:15 — 11:50
Лек
7
Автоматизация экспериментов по физике высокой плотности энергии в веществе Канцырев А.В.
Лек
7
Релятивистская квантовая механика Ломоносова Т.А.
Пр
7
Автоматизация экспериментов по физике высокой плотности энергии в веществе Канцырев А.В.
Пр
7
Релятивистская квантовая механика Ломоносова Т.А.
11:55 — 12:40
Лек
5
Адронная физика Чернышев Б.А.
Лек
5
Экспериментальная физика взаимодействия заряженных частиц с веществом Фертман А.Д.
12:45 — 14:20
Пр
5
Адронная физика Чернышев Б.А.
Пр
5
Экспериментальная физика взаимодействия заряженных частиц с веществом Фертман А.Д.
14:30 — 15:15
Лек
3
Ядерно-физические методы исследования конденсированных сред Джепаров Ф.С.
14:30 — 16:05
Лек
3
Вычислительные методы физики в пакете MATLAB Кириллов А.А.
14:30 — 17:50
Лаб
3
Вычислительные методы физики в пакете MATLAB Кириллов А.А.
15:20 — 16:05
Лек
3
Пакеты моделирования и обработки данных Мачулин И.Н.
15:20 — 17:00
Лаб
3
Ядерно-физические методы исследования конденсированных сред Джепаров Ф.С.
16:15 — 17:50
Лаб
3
Пакеты моделирования и обработки данных Мачулин И.Н.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
408
Лек
Статистическая физика Маринюк В.В.
12:45 — 14:20
Лек
8
Экспериментальные методы ядерной физики Кирсанов М.А.
14:30 — 16:05
Лек
8
Экспериментальные методы ядерной физики Кирсанов М.А.
Пр
8
Экспериментальные методы ядерной физики Кирсанов М.А.
16:15 — 17:50
404
Лек
Информационная безопасность Малюк А.А. (05.09.2019 — 21.11.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
09:20 — 10:05
Лек
8
Экспериментальные методы физики твердого тела Джепаров Ф.С., Козодаев М.А., Никитин А.А., Рогожкин С.В.
10:15 — 11:50
Лек
8
Экспериментальные методы физики твердого тела Джепаров Ф.С., Козодаев М.А., Никитин А.А., Рогожкин С.В.
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
12:45 — 14:20
Пр
8
Экспериментальные методы физики твердого тела Джепаров Ф.С., Козодаев М.А., Никитин А.А., Рогожкин С.В.
Лаб
8
Экспериментальные методы физики твердого тела Джепаров Ф.С., Козодаев М.А., Никитин А.А., Рогожкин С.В.
14:30 — 16:05
Лек
6
Радиационная химия конденсированных сред Бяков В.М., Степанов С.В.
Пр
6
Радиационная химия конденсированных сред Степанов С.В.