Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б16-202

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Лек
2
Компьютерное моделирование физических систем Васильев О.С.
Лек
2
Лабораторный практикум по физической оптике Кашурникова О.В., Литвинов А.В., Чернышева О.В.
Лек
2
Основы программирования для решения физических задач Маренков Е.Д.
Лаб
2
Компьютерное моделирование физических систем Васильев О.С.
Лаб
2
Лабораторный практикум по физической оптике Кашурникова О.В., Литвинов А.В., Чернышева О.В.
Лаб
2
Основы программирования для решения физических задач Маренков Е.Д.
12:45 — 14:20
405
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация Федоров С.Г.
14:30 — 16:05
Пр
5
Современная квантовая физика для метрологии Борисюк П.В., Васильев О.С.
Пр
5
Фотоника Литвинов А.В.
16:15 — 17:50
Пр
Макроэлектродинамика Мур В.Д.
Лек
5
Современная квантовая физика для метрологии Борисюк П.В., Васильев О.С.
Лек
5
Фотоника Литвинов А.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
6
Физика конденсированного состояния вещества (часть 2) Кашурников В.А.
Лек
6
Физика низкотемпературной плазмы: электрический ток в газах Крашевская Г.В.
Лаб
6
Физика плазмы и плазменные установки Скворцова Н.Н., Шафеев Г.А.
10:15 — 11:50
Пр
6
Физика конденсированного состояния вещества (часть 2) Кузнецов А.В.
Пр
6
Физика низкотемпературной плазмы: электрический ток в газах Крашевская Г.В.
Пр
6
Физика плазмы и плазменные установки Скворцова Н.Н.
11:55 — 13:30
Лаб
6
Физика конденсированного состояния вещества (часть 2) Маврицкий О.Б., Чернышева О.В.
Лаб
6
Физика низкотемпературной плазмы: электрический ток в газах Визгалов И.В., Гуторов К.М., Кирко Д.Л.
Лек
6
Физика плазмы и плазменные установки Букин В.В., Скворцова Н.Н.
14:30 — 15:15
Лек
5
Физические основы оптических систем (часть 1) Канавин А.П.
14:30 — 16:05
Пр
4
Физический семинар на английском языке: физика конденсированного состояния вещества Покровский С.В.
15:20 — 17:00
Пр
5
Физические основы оптических систем (часть 1) Канавин А.П.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Четверг

08:30 — 10:05
402
Лек
Макроэлектродинамика Маринюк В.В.
10:15 — 11:50
408
Лек
Статистическая физика Маринюк В.В.
12:45 — 14:20
Лек
7
Физика лазерной плазмы Ананьин О.Б., Вовченко Е.Д., Герасимов И.А., Степаненко А.А. (05.09.2019 — 14.11.2019)
Лек
7
Атомная и молекулярная спектроскопия (часть 1) Чистяков А.А.
Лек
7
Горячая плазма и УТС (часть 1) Курнаев В.А.
Лек
7
Электронная спектроскопия Борисюк П.В.
Пр
3
Оптика лазеров (часть 1) Вовченко Е.Д., Герасимов И.А., Шафеев Г.А. (21.11.2019 — 19.12.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Статистическая физика Подгруппа каф. 70 Крылов К.С.
Пр
4
Физический семинар на английском языке: квантовая метрология Борисюк П.В., Васильев О.С.
Пр
4
Физический семинар на английском языке: физика плазмы и плазменные технологии Писарев А.А.
16:15 — 17:50
404
Лек
Информационная безопасность Малюк А.А. (05.09.2019 — 21.11.2019)

Пятница

08:30 — 09:15
Лек
8
Квантовая радиофизика (часть 1) Киреев С.В., Шнырев С.Л.
08:30 — 10:05
Пр
8
Физическая оптика (часть 2) Кашурникова О.В., Маймистов А.И.
09:20 — 10:05
Пр
8
Атомные столкновения на поверхности Гаспарян Ю.М.
Лек
8
Квантовая радиофизика (часть 1) Киреев С.В., Шнырев С.Л.
09:20 — 11:00
Лек
8
Физические методы исследования поверхности Борисюк П.В.
10:15 — 11:00
Пр
8
Квантовая радиофизика (часть 1) Киреев С.В., Шнырев С.Л.
10:15 — 11:50
Лек
8
Атомные столкновения на поверхности Гаспарян Ю.М.
Лек
8
Физическая оптика (часть 2) Казанцева Е.В.
11:05 — 11:50
Пр
8
Физические методы исследования поверхности Борисюк П.В.
12:45 — 14:20
Пр
Статистическая физика Подгруппа каф. 21, 69, 78 Крылов К.С.
12:45 — 16:05
Лек
3
Теоретическая физика твердого тела (часть 1) Ивлиев С.В. (06.09.2019 — 27.09.2019)
Пр
3
Теоретическая физика твердого тела (часть 1) Ивлиев С.В. (04.10.2019 — 25.10.2019)
14:30 — 15:15
Лек
3
Оптика лазеров (часть 1) Вовченко Е.Д., Герасимов И.А. (06.09.2019 — 15.11.2019)
Лек
3
Введение в технику физического эксперимента Борисюк П.В., Васильев О.С.
Лек
3
Математическое моделирование плазменных процессов Кирко Д.Л.
Лек
3
Оптика лазеров (часть 1) Вовченко Е.Д., Герасимов И.А. (22.11.2019 — 20.12.2019)
14:30 — 16:05
Пр
3
Теоретическая физика твердого тела (часть 1) Ивлиев С.В. (01.11.2019 — 22.11.2019)
15:20 — 17:00
Пр
3
Оптика лазеров (часть 1) Вовченко Е.Д., Герасимов И.А., Шафеев Г.А. (06.09.2019 — 15.11.2019)
Пр
3
Введение в технику физического эксперимента Борисюк П.В., Васильев О.С.
Пр
3
Математическое моделирование плазменных процессов Кирко Д.Л.
Лек
7
Физика лазерной плазмы Ананьин О.Б., Вовченко Е.Д., Герасимов И.А., Степаненко А.А. (22.11.2019 — 20.12.2019)

Суббота

10:15 — 11:00
Лек
5
Плазменные установки Мозгрин Д.В.
11:05 — 12:40
Пр
5
Плазменные установки Мозгрин Д.В.