Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М19-117

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
2
Системы автоматизированного проектирования (САПР) Семенихин В.И. (03.09.2019 — 24.09.2019)
Пр
2
Системы автоматизированного проектирования (САПР) Семенихин В.И. (01.10.2019 — 17.12.2019)
Лек
3
Кинетика реакторов на быстрых нейтронах Лаврухин А.А.
Пр
3
Кинетика реакторов на быстрых нейтронах Лаврухин А.А.
11:05 — 12:40
Лек
2
Радиохимия Тюпина Е.А. (03.09.2019 — 24.09.2019)
Пр
2
Радиохимия Тюпина Е.А. (01.10.2019 — 17.12.2019)
12:45 — 14:20
Пр
5
Вычислительные технологии прикладного математического моделирования Лаврухин А.А.
14:30 — 16:05
Лек
2
Моделирование процессов, протекающих в твэлах Лаврухин А.А. (03.09.2019 — 24.09.2019)
Пр
2
Моделирование процессов, протекающих в твэлах Лаврухин А.А. (01.10.2019 — 17.12.2019)
Лек
4
Научные библиотеки языка Python Роганов Е.А.
16:15 — 17:50
Пр
4
Научные библиотеки языка Python Александров А.И.
Лек
5
Вычислительные технологии прикладного математического моделирования Лаврухин А.А.

Среда

09:20 — 11:00
Лек
Компьютерные технологии (Computer technologies) Повещенко Ю.А.
Пр
Компьютерные технологии (Computer technologies) Повещенко Ю.А.
11:05 — 12:40
Лек
4
Программирование на С++ и параллельные вычисления Багдасаров Г.А. , Поляков С.В.
Лек
5
Вычислительная гидродинамика и теплофизика (1) Болдарев А.С. , Гасилов В.А.
12:45 — 14:20
Пр
4
Программирование на С++ и параллельные вычисления Багдасаров Г.А. , Поляков С.В.
14:30 — 16:05
Пр
5
Вычислительная гидродинамика и теплофизика (1) Болдарев А.С. , Гасилов В.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
3
Механика разрушения (Fracture mechanics) Морозов Е.М. , Плотников А.С.
408
Лек
3
Теория переноса нейтронов (Neutron transport theory) Волков Ю.Н.
Пр
3
Механика разрушения (Fracture mechanics) Морозов Е.М. , Плотников А.С.
408
Пр
3
Теория переноса нейтронов (Neutron transport theory) Волков Ю.Н. , Кругликов А.Е.
12:45 — 14:20
Пр
1
Русский язык как иностранный Малахова М.Г.
Пр
1
Технический английский Кондратьева И.И.
14:30 — 16:05
Пр
Специальные главы высшей математики Горюнов А.Ф.
16:15 — 17:50
Лек
Специальные главы высшей математики Горюнов А.Ф.
17:55 — 19:30
407
Лек
Ядерная физика Яшин И.И.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
6, 7
Научные основы ядерной энергетики Тихомиров Г.В.
Пр
6, 7
Объектно-ориентированное программирование на языке Python Поток 1 Роганов Е.А.
Пр
6, 7
Объектно-ориентированное программирование на языке Python Поток 2 Роганова Н.А.
Пр
6, 7
Основы САПР для ядерно-физических установок Поток 1 Задеба Е.А.
Пр
6, 7
Радиационная безопасность Демин В.М. , Костерев В.В. , Ксенофонтов А.И. , Могиленец Н.Н.
Пр
6, 7
Теория автоматического управления Кулло И.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Ядерная физика Дмитриева А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
6, 7
Материаловедческие проблемы экологии Польский В.И.
Пр
6, 7
Объектно-ориентированное программирование на языке Python Поток 3 Роганов Е.А.
Пр
6, 7
Объектно-ориентированное программирование на языке Python Поток 4 Александров А.И.
Пр
6, 7
Основы САПР для ядерно-физических установок Поток 2 Задеба Е.А.
401
Пр
6, 7
Происхождение Вселенной Майоров А.Г.

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
Управление инновационными проектами Першуков В.А. (07.09.2019 — 28.09.2019)
Пр
Управление инновационными проектами Ефремов В.В. (05.10.2019 — 21.12.2019)
12:45 — 14:20
Лек
5
Теплоносители ядерных реакторов Лаврухин А.А.
14:30 — 17:50
Пр
5
Теплоносители ядерных реакторов Ефремов В.В.