Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б18-104

Понедельник

08:30 — 10:05
403
Лек
Векторный и тензорный анализ Леонов А.С.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Архипова Л.С.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Лыкова О.В.
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) Мещерин Б.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Петрова М.А.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Волков Н.П.
12:45 — 14:20
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Гольцев В.Ю.
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Симонов В.Н.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Липатов К.А., Шутов А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Проектная практика Кочетов М.А.
16:15 — 17:50
403
Лек
Философия Мартинкус П.П. (03.09.2019 — 19.11.2019)

Среда

08:30 — 11:00
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Молодцов К.И.
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Коваль А.С.
11:05 — 11:50
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Молодцов К.И.
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Коваль А.С.
11:55 — 13:30
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Петрова М.А.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Игнатов В.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Морозова Е.В.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Иванова Е.Г.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Волков Н.П.
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Петрова М.А.
10:15 — 11:50
Лек
Векторный и тензорный анализ Леонов А.С.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:00 — 16:00
408
Консультация по дисциплине «Обыкновенные дифференциальные уравнения» Каф. 30 Волков Н.П. (23.01.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Петрова М.А.
16:15 — 17:50
Пр
Философия Мартинкус П.П. (05.09.2019 — 21.11.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
404
Лек
Сопротивление материалов Гольцев В.Ю.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Калашников А.В.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Кудинова Н.Л.
12:45 — 14:20
Пр
Сопротивление материалов Гольцев В.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Игнатов В.Н.