Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-203

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (механика) Маслов А.К.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Садекова Е.Х.

Вторник

08:30 — 10:05
404
Лек
История науки и инженерии Муравьев С.Е.
10:15 — 11:50
403
Лек
Математический анализ Мирошин Н.В.
12:45 — 14:20
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-2 Каф. 50 Иванова Е.Г. (03.09.2019 — 17.12.2019)
325
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-6 Каф. 50 Потапкина Т.С. (03.09.2019 — 17.12.2019)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-4 Каф. 50 Андрианова С.В. (03.09.2019 — 17.12.2019)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-3 Каф. 50 Хачатурова Э.Г. (03.09.2019 — 17.12.2019)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-1 Каф. 50 Архипова Л.С. (03.09.2019 — 17.12.2019)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-5 Каф. 50 Овсянникова О.Н. (03.09.2019 — 17.12.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Общая физика (механика) Кошелкин А.В.
16:15 — 17:50
407
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л. (03.09.2019 — 12.11.2019)
Лек
1
Культурология Новохатько И.М. (03.09.2019 — 12.11.2019)
407
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л. (10.09.2019 — 19.11.2019)
Лек
1
Культурология Новохатько И.М. (10.09.2019 — 19.11.2019)

Среда

08:30 — 10:05
403
Лек
Аналитическая геометрия Сандаков Е.Б.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Колобашкина Л.В.
12:45 — 14:20
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Попова Г.И. (04.09.2019 — 20.11.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
16:15 — 17:50
Лек
Основы гуманитарного знания Новохатько И.М. (04.09.2019 — 20.11.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Основы гуманитарного знания Новохатько И.М. (05.09.2019 — 21.11.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (механика) Маслов А.К.
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия Савин В.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Садекова Е.Х.

Пятница

08:30 — 10:05
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-5 Каф. 50 Потапкина Т.С. (06.09.2019 — 13.12.2019)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-4 Каф. 50 Кудрявцева И.П. (06.09.2019 — 13.12.2019)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-3 Каф. 50 Журавлева Н.А. (06.09.2019 — 13.12.2019)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-5 Каф. 50 Егорова И.В. (06.09.2019 — 13.12.2019)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-2 Каф. 50 Агапова В.М. (06.09.2019 — 13.12.2019)
325
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-1 Каф. 50 Архипова Л.С. (06.09.2019 — 13.12.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Математический анализ Мирошин Н.В.
12:45 — 14:20
14:30 — 16:05
407
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Попова Г.И. (06.09.2019 — 22.11.2019)

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Липанова Н.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Сорока И.В.
Лаб
Общая физика (механика) Белобородов В.Н., Захаров О.В., Носикова Н.С.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)