Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-161

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (механика) Самедов В.В.
10:15 — 11:50
Лек
Химия Кучук Ж.С.
12:45 — 14:20
406
Лек
Математический анализ Гришин С.А.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Сицына-Кудрявцева А.Н.
16:15 — 17:50
Лек
1
Психологические основы лидерства Весна Е.Б., Кириченко А.В. (02.09.2019 — 18.11.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
402
Лек
История Швец Т.Д.
10:15 — 11:50
404
Лек
Аналитическая геометрия Баскаков А.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Кучук Ж.С.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Сорока И.В.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Петров В.И.
Лаб
Химия Подгруппа 4 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 5 Миндлина Т.Б.
Лаб
Общая физика (механика) Мещерин Б.Н., Ольчак А.С., Шмыкова А.В.
16:15 — 17:50
407
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л. (03.09.2019 — 12.11.2019)
Лек
1
Культурология Новохатько И.М. (03.09.2019 — 12.11.2019)
407
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л. (10.09.2019 — 19.11.2019)
Лек
1
Культурология Новохатько И.М. (10.09.2019 — 19.11.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
403
Лек
Математический анализ Гришин С.А.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Облизина С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Сицына-Кудрявцева А.Н.
16:15 — 17:50
407
Лек
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф., Девятов С.В. (04.09.2019 — 20.11.2019)
Прием задолженностей по дисциплине «Аналитическая геометрия» Михайлов В.Д. (04.12.2019 — 18.12.2019)
17:55 — 18:40
Дополнительное занятие по дисциплине «Математический анализ» Михайлов В.Д. (04.12.2019 — 18.12.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Михайлов В.Д.
10:15 — 11:50
Пр
Аналитическая геометрия Михайлов В.Д.
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Алюшин А.М. (05.09.2019 — 21.11.2019)
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Алюшин А.М. (28.11.2019 — 19.12.2019)
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Леонова Н.М. (28.11.2019 — 19.12.2019)
14:30 — 16:05
Пр
История Дубинина С.А.
16:15 — 17:50
Дополнительное занятие по дисциплине «Математика (математический анализ)» Михайлов В.Д. (12.09.2019 — 19.12.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (механика) Облизина С.В.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Михайлов В.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания Нараевский М.М. (06.09.2019 — 22.11.2019)
407
Прием задолженностей по дисциплине «Математический анализ» Михайлов В.Д. (29.11.2019 — 13.12.2019)
16:15 — 17:50
Дополнительное занятие с иностранными студентами по дисциплине «Общая физика (механика)» Каф. 6 Облизина С.В. (18.10.2019 — 13.12.2019)
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Густун О.Н. (08.11.2019 — 20.12.2019)
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Осинцев А.В. (08.11.2019 — 20.12.2019)
Пр
Проектная практика Подгруппа 4 Щербаков В.В. (08.11.2019 — 20.12.2019)
17:55 — 19:30
Дополнительное занятие с иностранными студентами по дисциплине «Общая физика (механика)» Каф. 6 Облизина С.В. (25.10.2019 — 20.12.2019)

Воскресенье

13:00 — 15:00
401
Консультация по дисциплине «Математический анализ» Каф. 30 Гришин С.А. (12.01.2020)