Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-304 Корпус А

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (механика) Б17-201 , Б17-202 , Б17-203 , Б17-212 , С17-201 Федоров В.Ф.
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) С16-161 , С16-162 Кошелкин А.В.
14:30 — 16:05
Лек
Безопасность жизнедеятельности С13-001 , С13-101 , С13-102 , С13-103 , С13-105 , С13-106 , С13-161 Костерев В.В.
16:15 — 17:50
Лек
Философия Б16-104 , Б16-105 , Б16-202 , Б16-203 , Б16-502 , С16-704 Мартинкус П.П. (04.09.2017 — 20.11.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) Б16-104 , Б16-105 , С16-102 , С16-103 , С16-201 , С16-301 , С16-401 Потанин Е.П.
10:15 — 12:40
Лек
Безопасность жизнедеятельности Б14-002 , Б14-103 , Б14-104 , С14-104 , С14-504 , С14-505 , С14-506 , С14-707 , С14-708 Костерев В.В.
12:45 — 14:20
16:15 — 17:50
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация С13-105 , С13-106 , С13-405 , С14-103 , С14-104 , С15-001 , С15-101 , С15-102 , С15-201 , С15-301 , С15-401 , С15-402 , С15-404 , С15-601 Подувальцев В.В.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) Б16-505 , Б16-565 , С16-501 Воронова Н.С.
12:45 — 14:20
Лек
Теория переноса нейтронов Б15-103 , С15-104 , С15-602 Волков Ю.Н.
Лек
Экономика организации (предприятия) С16-703 , С16-713 , С16-763 Парфенова М.Д.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) Б16-201 , Б16-202 , Б16-203 , Б16-301 , Б16-402 , Б16-403 , Б16-404 , С16-402 , С16-403 Самедов В.В.
10:15 — 11:50
Лек
Общая электротехника и электроника Б15-003 , Б15-103 , Б15-104 , С15-104 , С15-105 , С15-602 Белопольский В.М.
12:45 — 14:20
14:30 — 16:05
Лек
Критерии безопасности и оценка риска; Критерии безопасности и оценка риска. М17-100 , М17-123 , М17-133 , М17-162 , М17-164 , М17-166 , М17-168 , С13-105 , С13-106 , С13-602 Гераскин Н.И.
16:15 — 17:50
Лек
Избранные главы общей физики М17-204 , М17-214 , М17-224 , М17-304 Калашников Н.П.
20:25 — 22:00
Лек
Электротехника, электроника и схемотехника (электротехника) Б16-В71 , Б16-В74 , Б16-В75 Шилов В.К.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) Б16-101 , Б16-102 , Б16-103 , Б16-502 , Б16-601 , С16-101 Матрончик А.Ю.
16:15 — 17:50

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Менеджмент; Управление организацией (предприятием) Б16-702 , Б16-901 , С16-703 , С16-713 , С16-763 Бочкарева Т.Н.
10:15 — 11:50
Лек
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Б16-702 , С16-502 , С16-503 , С16-562 , С16-703 , С16-713 , С16-763 Бочкова С.С.
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (механика); Физика Б17-505 , Б17-565 , С17-501 , С17-502 , С17-503 , С17-512 Бежанов С.Г.