Расписание занятий группы Б15-101

Понедельник

08:30 — 10:05
408
Лек
Сопротивление материалов Осинцев А.В.
Лек
Детали машин и основы конструирования Барышев Г.К., Берестов А.В.
10:15 — 11:50
406
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
12:45 — 14:20
Пр
Уравнения математической физики Синельщиков Д.И.
14:30 — 16:05
Пр
Атомная физика Мещерин Б.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Технический английский Свадковский И.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
15:00 — 17:00
Консультация по дисциплине «Квантовая механика» Каф. 32 Муравьев С.Е., Урин М.Г., Федотов А.М. (23.01.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Чечкина Т.П.
10:15 — 11:50
Пр
Квантовая механика Урин М.Г.
12:45 — 14:20
Лаб
Электротехника Подгруппа 1 Коротеев В.И.
12:45 — 16:05
Лаб
Атомная физика Подгруппа 2 Тюлюсов А.Н.
Лаб
Атомная физика Подгруппа 1 Тюлюсов А.Н.
14:30 — 16:05
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Симонов В.Н. (13.09.2017 — 25.10.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Четверг

08:30 — 10:05
406
Лек
Теория поля Маринюк В.В.
406
Лек
Электротехника Варламов Н.В.
10:15 — 11:50
Пр
Детали машин и основы конструирования Барышев Г.К., Токарев А.Н.
Пр
Квантовая механика Урин М.Г.
12:45 — 14:20
406
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Чечкина Т.П.
13:00 — 15:00
405
Консультация по дисциплине «Уравнения математической физики» Каф. 31 Сухарев М.Б. (18.01.2018)
14:30 — 16:05
Пр
1
Приборы и техника ядерно-физического эксперимента Сомов С.В.
Лек
1
Современные языки программирования: Fortran (Modern programming languages: Fortran) Ильин А.Л.
Лек
1
Приборы и техника ядерно-физического эксперимента Сомов С.В.
15:20 — 17:00
Лек
1
Введение в физику элементарных частиц Данилов М.В., Мизюк Р.В.
Лек
1
Экспериментальные методы физики высоких энергий (часть 2) Алексеев И.Г.
Пр
1
Введение в физику элементарных частиц Данилов М.В., Мизюк Р.В.
Пр
1
Экспериментальные методы физики высоких энергий (часть 2) Алексеев И.Г.
16:15 — 17:50
Пр
1
Современные языки программирования: Fortran (Modern programming languages: Fortran) Ильин А.Л.

Пятница

08:30 — 10:05
407
Лек
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
10:15 — 11:50
407
Лек
Теория поля Маринюк В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Атомная физика Мещерин Б.Н.
13:00 — 14:00
Консультация по дисциплине «Атомная физика» Каф. 6 Маслов А.К., Мещерин Б.Н. (26.01.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Теория поля Федотов А.М.
16:15 — 17:50
Лаб
Электротехника Подгруппа 2 Новожилов А.Е.
Лаб
Электротехника Подгруппа 3 Хлестков Ю.А.

Суббота

12:45 — 14:20
Пр
Электротехника Варламов Н.В.
Пр
2
Производственная практика (научно-исследовательская работа) по физике фундаментальных взаимодействий Друцкой А.Г., Спарволи Р., Спиллантини П.
Пр
2
Производственная практика (научно-исследовательская работа) по физике элементарных частиц и космологии Ленский В.А., Скорохватов М.Д., Фабрис Х.
Пр
2
Производственная практика (научно-исследовательская работа) по ядерной физике и космофизике Грабчиков С., Грачев В.М., Усоскин И.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Сопротивление материалов Серянина О.А. (02.09.2017 — 18.11.2017)
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Серянина О.А. (25.11.2017 — 16.12.2017)