Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-116 Корпус В

Понедельник

14:30 — 16:05
Пр
Интегрированные среды Б15-401 Катин К.П.
16:15 — 17:50
Пр
Интегрированные среды Б15-401 Катин К.П.
18:45 — 20:20
Лаб
Микропроцессорные системы электрофизических установок Б15-В77 Коршунов А.М.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Программирование на С++ Б14-102 Федотов С.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Компьютерные технологии М16-С82 , М16-С83 Меринов И.Г. (17.10.2017)
Пр
Программирование на С++ Б14-102 Федотов С.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Статистические явления в детекторах излучений Б14-102 Федотов С.Н.
16:15 — 17:00
Пр
Статистические явления в детекторах излучений Б14-102 Федотов С.Н.
18:45 — 22:00
Лаб
Макроэкономика (продвинутый уровень) М17-701 Соколова Г.В. (17.10.2017)
Лаб
Макроэкономика (продвинутый уровень) М17-711 , М17-721 Соколова Г.В. (24.10.2017)

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Физика ядерных реакторов С14-161 Стогов Ю.В.
11:55 — 13:30
Пр
Мировая экономика (Global economy) Б15-802 Абдулов Р.Э.
Пр
Мировая экономика (Global economy) Б15-801 Абдулов Р.Э.
13:35 — 16:05
Пр
Программирование на С и С++ М17-105 Архангельская И.В., Архангельский А.И.
18:45 — 20:20
Лек
Автоматизация проектирования М16-302 Зайцев С.М., Никитаев В.Г.
Пр
Автоматизация проектирования М16-302 Зайцев С.М., Никитаев В.Г.
20:25 — 22:00
Лаб
Автоматизация проектирования М16-302 Зайцев С.М., Никитаев В.Г.

Четверг

10:15 — 11:50
Лаб
Практикум по численным методам в квантовой физике Б15-203 Красавин А.В.
11:55 — 12:40
Математические пакеты Б14-101 Кириллов А.А.
12:45 — 14:20
Лаб
Математические пакеты Б14-101 Кириллов А.А.
14:30 — 16:05
Лек
Современные языки программирования: Fortran (Modern programming languages: Fortran) Б15-101 Ильин А.Л.
16:15 — 17:50
Лаб
Наука о данных (Data Science) Б14-504 Дюмин А.А.
Лаб
Наука о данных (Data Science) Б14-503 Дюмин А.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика С17-601 Густун О.Н.
10:15 — 11:50
Лаб
Компьютерный практикум: основы нейтронно-физических расчетов Б15-103 Сироткин А.М.
12:45 — 16:05
Лек
Компьютерное моделирование и анализ инженерных конструкций М16-203 (01.09.2017)
Пр
Компьютерное моделирование и анализ инженерных конструкций 11 занятий М16-203 (08.09.2017 — 15.12.2017)
17:05 — 18:40
Пр
Математические методы и прикладные программные пакеты в электронике М17-403 Байкова О.А., Беляков А.О.
18:45 — 19:30
Лек
Математические методы и прикладные программные пакеты в электронике М17-403 Беляков А.О.

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Компьютерные технологии М17-205 Маренков Е.Д.
11:55 — 13:30
Лаб
Компьютерные технологии М17-205 Маренков Е.Д.
14:30 — 16:05
Лаб
Безопасность систем баз данных Б14-507 Ибрагимов А.М. (02.09.2017 — 14.10.2017)
16:15 — 17:50
Лаб
Безопасность систем баз данных С14-502 Ибрагимов А.М. (02.09.2017 — 25.11.2017)