Расписание занятий группы Б15-801

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Актуальные проблемы современности (Topical Global Problems) Боронин В.Н.
11:55 — 13:30
Пр
Современные проблемы химических и биохимических технологий Рочев В.Я.
14:30 — 16:05
Лек
Современные проблемы химических и биохимических технологий Рочев В.Я.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Актуальные проблемы современности (Topical Global Problems) Подгруппа 1 Боронин В.Н.
Пр
Английский язык: научно-техническая лексика (English for Specific Purposes: Science and Technology) Подгруппа 2 Ярыгина Т.Б.
12:45 — 14:20
Пр
Актуальные проблемы современности (Topical Global Problems) Подгруппа 2 Боронин В.Н.
Пр
Английский язык: лексика средств массовой информации (English for Specific Purposes: Mass Media) Подгруппа 1 Цывкунова Е.А.
13:00 — 14:00
Консультация по дисциплине «Международное право (International law)» Каф. 55 Моисеева О.А. (16.01.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Английский язык: лексика средств массовой информации (English for Specific Purposes: Mass Media) Подгруппа 2 Цывкунова Е.А.
Пр
Английский язык: научно-техническая лексика (English for Specific Purposes: Science and Technology) Подгруппа 1 Ярыгина Т.Б.
16:15 — 17:50
Лаб
Введение в системологию и теорию технологических организаций Петровский В.Н., Проничева Л.В. (05.09.2017 — 14.11.2017)
Пр
Введение в системологию и теорию технологических организаций Оныкий Б.Н., Проничева Л.В.
18:15 — 19:55
Лек
Введение в системологию и теорию технологических организаций Оныкий Б.Н., Ушмаров И.А.

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Основы экономики и права интеллектуальной собственности Суслина И.В.
11:55 — 13:30
Пр
Основы экономики и права интеллектуальной собственности Суслина И.В.
Пр
Мировая экономика (Global economy) Абдулов Р.Э.
14:30 — 16:05
Лек
Мировая экономика (Global economy) Абдулов Р.Э.
16:15 — 17:50
Лек
Математические методы управления проектами Галин И.Ю.
17:55 — 19:30
Пр
Математические методы управления проектами Галин И.Ю.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
1
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А.
Пр
1
Иностранный язык (немецкий) Ружицкая Э.А.
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Подгруппа 1
10:15 — 11:50
Лаб
Программные средства управления проектами Артамонов А.А., Леонов Д.В.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Подгруппа 2
12:45 — 14:20
Пр
1
Иностранный язык (немецкий) Ружицкая Э.А.
14:30 — 16:05
Лек
Международное право (International law) Моисеева О.А.
16:15 — 17:50
Пр
Международное право (International law) Моисеева О.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
1
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А.