Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 5-306 Корпус 5

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Актуальные проблемы современности (Topical Global Problems) Б15-801 , Б15-802 Боронин В.Н.
11:55 — 13:30
Пр
Современные проблемы химических и биохимических технологий Б15-801 Рочев В.Я.
14:30 — 16:05
Пр
Психологические основы международного сотрудничества Б14-801 Кириченко А.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Инструментальные средства моделирования бизнес-процессов Б16-801 Артамонов А.А., Николаев В.С.
12:45 — 14:20
Пр
Технико-экономический анализ проектов Б14-802 Ищенко Н.И.
Пр
Технико-экономический анализ проектов Б14-801 Ищенко Н.И.
14:30 — 16:05
Лаб
Введение в системологию и теорию технологических организаций Б15-802 Петровский В.Н., Проничева Л.В. (05.09.2017 — 14.11.2017)
Пр
Введение в системологию и теорию технологических организаций Б15-802 Оныкий Б.Н., Проничева Л.В.
16:15 — 17:50
Пр
Математические методы управления проектами Б15-802 Галин И.Ю.
Пр
Введение в системологию и теорию технологических организаций Б15-801 Оныкий Б.Н., Проничева Л.В.
17:55 — 18:40
Лек
Мировой опыт оценки рисков М16-801 , М16-802 Галин И.Ю., Проничева Л.В.
18:45 — 20:20
Пр
Мировой опыт оценки рисков М16-801 , М16-802 Галин И.Ю.

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Системология и теория организаций М16-802 , М17-801 Оныкий Б.Н., Проничева Л.В.
11:55 — 13:30
Пр
Региональные подсистемы международных отношений в XXI веке М16-802 , М17-801 Морозов Е.М.
14:30 — 16:05
Лек
Системология и теория организаций М16-802 , М17-801 Оныкий Б.Н., Проничева Л.В.
16:15 — 17:50
Лек
Математические методы управления проектами Б15-801 , Б15-802 Галин И.Ю.
17:55 — 19:30
Пр
Математические методы управления проектами Б15-801 Галин И.Ю.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Программные средства управления проектами Б15-802 Артамонов А.А., Леонов Д.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Программные средства управления проектами Б15-801 Артамонов А.А., Леонов Д.В.
14:30 — 16:05
Лек
Международное военно-техническое сотрудничество России М16-802 , М17-801 Калёнов Б.В.
16:15 — 17:50
Лек
Компьютерная обработка данных М17-801 Артамонов А.А.
17:55 — 19:30
Пр
Компьютерная обработка данных М17-801 Артамонов А.А.

Пятница

10:15 — 11:50
Лаб
Информатика и базы данных Б17-801 Ионкина К.В., Черкасский А.И.