Расписание занятий группы Б14-801

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Английский язык: деловая лексика (English for Specific Purposes: Business English) Подгруппа 1 Ярыгина Т.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Современная внешняя политика Российской Федерации Морозов Е.М.
12:45 — 14:20
Пр
Английский язык: деловая лексика (English for Specific Purposes: Business English) Подгруппа 2 Ярыгина Т.Б.
Пр
Английский язык: правовая лексика (English for Specific Purposes: International law) Подгруппа 1 Цывкунова Е.А.
14:30 — 16:05
Пр
Психологические основы международного сотрудничества Кириченко А.В.
16:15 — 17:50
Пр
1
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А.
Пр
Общественно-политическая лексика (Social and Political Issues) Подгруппа 2 Боронин В.Н.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
1
Иностранный язык (немецкий) Ружицкая Э.А.
10:15 — 11:50
Пр
Английский язык: правовая лексика (English for Specific Purposes: International law) Подгруппа 2 Цывкунова Е.А.
12:45 — 14:20
Пр
1
Иностранный язык (немецкий) Ружицкая Э.А.
Пр
Технико-экономический анализ проектов Ищенко Н.И.
14:30 — 16:05
Лек
Технико-экономический анализ проектов Ищенко Н.И.
16:15 — 17:50
Лек
Современная внешняя политика Российской Федерации Морозов Е.М.
17:55 — 19:30
Лек
Актуальные проблемы сотрудничества США и РФ Лозански Э.

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Психологические основы международного сотрудничества Кириченко А.В.
12:45 — 14:20
Лек
Ядерно-физические технологии и проблемы нераспространения Колдобский А.Б.
14:30 — 16:05
Пр
1
Иностранный язык (немецкий) Ружицкая Э.А.
Пр
Общественно-политическая лексика (Social and Political Issues) Подгруппа 1 Боронин В.Н.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Английский язык: деловая лексика (English for Specific Purposes: Business English) Подгруппа 2 Ярыгина Т.Б.
Пр
Английский язык: правовая лексика (English for Specific Purposes: International law) Подгруппа 1 Цывкунова Е.А.
10:15 — 11:50
Пр
Английский язык: деловая лексика (English for Specific Purposes: Business English) Подгруппа 1 Ярыгина Т.Б.
Пр
Английский язык: правовая лексика (English for Specific Purposes: International law) Подгруппа 2 Цывкунова Е.А.
12:45 — 14:20
Пр
Ядерно-физические технологии и проблемы нераспространения Колдобский А.Б.
16:15 — 17:50
Пр
2
Производственная практика (научно-исследовательская работа) в области анализа конкурентных систем Артамонов А.А., Ионкина К.В., Ищенко Н.И., Оныкий Б.Н., Проничева Л.В.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Пр
1
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А.
12:45 — 14:20
Лек
Экспортный контроль Понамарев С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Экспортный контроль Понамарев С.В.
16:15 — 17:50
Пр
2
Производственная практика (научно-исследовательская работа) в области международного научно-технологического сотрудничества Колдобский А.Б., Кучинов В.П., Морозов Е.М., Суслина И.В.