Расписание занятий в аудитории В-411 Корпус В

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Параллельное программирование Б15-503 , Б15-506 Рословцев В.В.
Пр
Параллельное программирование Б15-503 , Б15-506 Рословцев В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Основы теории дефектов кристаллической структуры Б15-104 Залужный А.Г.
12:45 — 14:20
Лек
Основы теории дефектов кристаллической структуры Б15-104 , С15-105 Залужный А.Г.
14:30 — 16:05
16:15 — 17:50
Лек
Ядерная физика М17-181 , М17-182 , М17-С81 , М17-С82 , М17-С83 Борог В.В. (13.11.2017, 20.11.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Анализ случайных процессов М17-519 Колобашкина Л.В.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б17-511 Клочкова О.Ф.
12:45 — 14:20
Пр
Математические методы в задачах финансового мониторинга С13-505 , С13-507 Домашова Д.В.
Лек
Математические методы в задачах финансового мониторинга С13-505 , С13-506 , С13-507 Домашова Д.В.
14:30 — 16:05
Лек
Космические и телевизионные системы С13-401 , С13-402 Краснюк А.А.
16:15 — 17:50
Лек
Основы управления М17-506 , М17-508 Азылканова С.А., Раимбеков Ж.С., Тимохин Д.В. (05.09.2017 — 17.10.2017)
Пр
Основы управления М17-506 Тимохин Д.В. (31.10.2017 — 12.12.2017)

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Психологические основы международного сотрудничества Б14-801 , Б14-802 Кириченко А.В.
Пр
Физика космических лучей; Физика космических лучей (Physics of Cosmic Rays) Б14-101 , Б14-С01 Гальпер А.М., Майоров А.Г.
11:55 — 13:30
Лек
История атомной науки и техники; История науки и техники С17-101 , С17-103 , С17-601 Богданович Р.Б., Тихомиров Г.В.
12:45 — 14:20
Лек
Семейное право С16-704 Морозов Н.В.
14:30 — 16:05
Лек
Технологии и методы программирования С16-502 , С16-503 , С16-562 Сергиевский М.В. (06.09.2017 — 22.11.2017)
16:15 — 17:50
Лек
Физика визуализации изображений в медицине Б14-301 Штоцкий Ю.В. (06.09.2017 — 27.09.2017)
Пр
Физика визуализации изображений в медицине Б14-301 Штоцкий Ю.В. (04.10.2017 — 20.12.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Экономика и право научно-технических проектов и подразделений М16-202 , М16-401 , М16-403 , М16-405 , М16-406 Нурахов Н.Н. (07.09.2017 — 23.11.2017)
10:15 — 11:50
Лек
Технология интегральных микросхем С14-403 , С14-404 Веселов Д.С.
12:45 — 14:20
Пр
Специальные главы высшей математики М17-167 , М17-168 Мазур Е.А.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Б17-105 Сандаков Е.Б.
16:15 — 17:50
Пр
Введение в системы физической защиты, учета и контроля ядерных материалов М17-181 Глебов В.Б. (23.11.2017)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Алгоритмы и структуры данных Б16-501 , Б16-511 Кузнецова А.А.
10:15 — 11:50
Пр
Основы гуманитарного знания Б17-105 Македонская В.А. (01.09.2017 — 17.11.2017)
12:45 — 14:20
Пр
Искусство управлять собой М17-205 Новохатько И.М.
14:30 — 16:05
Лек
Микросхемотехника. Цифровые интегральные микросхемы С14-403 , С14-404 Шагурин И.И.
16:15 — 17:50
Пр
Теория информационной безопасности и методология защиты информации С14-502 , С14-503 Малюк А.А. (29.09.2017 — 15.12.2017)

Суббота

08:30 — 11:50
Пр
История и методология науки и производства М17-С84 Мартинкус П.П. (28.10.2017)
10:15 — 11:50
Пр
Бухгалтерский управленческий учет; Управленческий учет Б14-751 , Б15-771 , Б15-772 Комиссарова И.П. (02.09.2017 — 21.10.2017)
Пр
Финансовые рынки и финансовые посредники С13-708 , С13-709 , С13-710 Соколова Г.В. (04.11.2017 — 16.12.2017)
12:45 — 14:20
Лек
Сетевое программирование С14-101 , С14-102 Просандеев А.В.
14:30 — 16:05
Лек
Культурология Б17-701 Горохов В.Ф. (02.09.2017 — 11.11.2017)