Расписание занятий группы Б14-301

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Пр
Электродинамика сплошных сред Маринюк В.В.
11:55 — 13:30
Лек
Медицинская электроника и измерительные преобразователи Гляненко А.С. (04.09.2017 — 25.09.2017)
Пр
Медицинская электроника и измерительные преобразователи Гляненко А.С. (02.10.2017 — 18.12.2017)

Вторник

08:30 — 11:50
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 1 Каплин В.А., Попова Е.В. (05.09.2017 — 17.10.2017)
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 1 Каплин В.А., Попова Е.В. (31.10.2017 — 12.12.2017)
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 2 Логинов В.А., Попова Е.В. (12.09.2017 — 24.10.2017)
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 2 Логинов В.А., Попова Е.В. (07.11.2017 — 19.12.2017)
11:00 — 13:00
Консультация по дисциплине «Статистическая физика» Каф. 32 Корнеев Ф.А. (16.01.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Экспериментальные методы ядерной физики Каплин В.А., Кирсанов М.А. (05.09.2017 — 24.10.2017)
Лек
Экспериментальные методы ядерной физики Каплин В.А., Кирсанов М.А. (31.10.2017 — 19.12.2017)
14:30 — 16:05
Лек
Основы интроскопии Дубов Л.Ю. (05.09.2017 — 26.09.2017)
Пр
Основы интроскопии Дубов Л.Ю. (03.10.2017 — 19.12.2017)
16:15 — 17:50
Лек
Медицинская биохимия Лопина О.Д. (05.09.2017 — 26.09.2017)
Пр
Медицинская биохимия Лопина О.Д. (03.10.2017 — 19.12.2017)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Радиационная физика Панин М.П.
10:15 — 11:50
Пр
Радиационная физика Панин М.П.
12:45 — 14:20
Лек
Ускорители заряженных частиц Полозов С.М.
Пр
Ускорители заряженных частиц Полозов С.М.
14:30 — 16:05
Лек
Физика атомного ядра и элементарных частиц Борог В.В.
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц Борог В.В.
16:15 — 17:50
Лек
Физика визуализации изображений в медицине Штоцкий Ю.В. (06.09.2017 — 27.09.2017)
Пр
Физика визуализации изображений в медицине Штоцкий Ю.В. (04.10.2017 — 20.12.2017)

Четверг

08:30 — 11:50
Лаб
Физика атомного ядра и элементарных частиц 4 занятия Подгруппа 1 Духвалов А.Г.
Лаб
Физика атомного ядра и элементарных частиц 4 занятия Подгруппа 2 Сосновцев В.В.
Лаб
Физика атомного ядра и элементарных частиц 4 занятия Подгруппа 3 Колдобский С.А.
12:45 — 14:20
Лек
Электродинамика сплошных сред Рогозкин Д.Б.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Экспериментальные методы ядерной физики» Каф. 11 Каплин В.А., Кирсанов М.А. (25.01.2018)
14:30 — 16:05
408
Лек
Статистическая физика Корнеев Ф.А.
16:15 — 17:50
Пр
Статистическая физика Корнеев Ф.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Суббота

08:30 — 11:50
Пр
Производственная (преддипломная) практика Беляев В.Н.